Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

Монеточка показала свадебный фильм (Видео)

Монеточка сообщила на своём YouTube-канале новый 14-минутный ролик, где запечатлена её бракосочетание с саунд-продюсером Витей Исаевым. ProStars напоминает, что о радостном событии Елизавета (настоящее имя Монеточки) сообщила в инстаграме 26 декабря 2020 года, а на следующий после этого день разъяснила, какие именно творческие отношения вяжут её с супругом.

В ролике Елизавета и Виталий кое-какое время выискивают Стойло и смотрят дворовым котом. По дороги Исаев подсмеивается, что раздумал повенчаться, и исполнительница угрожает ему кулачком. Дойдя до пункта назначения, пара перекидывается только что придуманными брачными присягами и всячески дурачится, а потом подписывает требуемые доказательства и щелкает руки с кольцами.

- Мы выложили на ютуб видео с нашей регистрации. Там много забавного и собственного... Вероятно, даже слишком частного. Нас даже разубеждали облицовывать отдельные части. Но я не опасаюсь и желаю по-истинному поделиться с вами сиим моментом и собственными ощущеньями. Наша бракосочетание не аналогична на концовку небылицы Disney, не сходна на женитьбу наших родителей, не сходна на элегантное торжество инстаграм-селебрити... Она только наша. И вы приглашены, мои дорогостоящие мелкота! Чьё-то блаженство обожает покой, а моё обожает оглушительные песни, пляски и искры веселья. Потому что это я. И я имя стать ещё ближе с вами, – написала Монеточка.

 
Заказать звонок