Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

Антон Привольнов станет новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе «Звёзды сошлись»

Новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе «Звёзды встретили» будет актёр и телеведущий Антон Привольнов. Первый выпуск с его участием выйдет на канале НТВ 24 января 2021 года, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Ранее Антон вёл программу «Добросердечное утро» на Первом канале, а также был основным знатоком по крепкому кормленью в программе «Ревизорская покупка». Теперь журналист готов отдать себя разговору со звёздами.

- Надеюсь, что программа «Звёзды повстречались» будет ещё аппетитнее и новее, выражаясь моим высококлассным жаргоном, - сообщает он. - Я уже говорился с докторской колбасой, и эти познания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем болит Катерина Лобода – это намного увлекательнее! Со многими звёздами я уже знаком, мы пересекались в неофициальной меблировке у них на кухне, когда я проверял их морозильники. Так что я уже как минимум знаю, что они едят! А вот что они за люди, я очень быстро выясню и скажу зрителям НТВ.

По словам Леры Кудрявцевой, с Антоном Привольновым они собственно не были знакомы до встречи на кастинге.

- На площадке он настоящий специалист, а ещё у него классное эмоция юмора, какое созерцатели оценят уже cовсем быстро. Думаю, мы станем приятелями, – сообщает Лира.

Телепроект «Звёзды встретили» сходит на НТВ с 2017 года. Валерия Кудрявцева представляется перманентной ведущей программы с момента её запуска. Первоначальным соведущим Леры был Имя Извозчика, в августе 2020 года его заступил Александр Колтовой, тяжко погибший 7 ноября при провале самолёта в Подмосковье.

Завязало эфира в 20.10.

 
Заказать звонок