Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

Soul Station Пола Стэнли выпустит свой первый альбом (Слушать)

Соучастник группы Kiss Пол Стэнли специализирует к выходу индивидуальный увраж собственного сайд-проекта Paul Stanley’s Soul Station. Как придается на официозном веб-сайте артиста, проект приготовлялся несколько лет. Одинаковый сессионный коллектив из 15 «выдвигающихся музыкантов современности», выполняющий музыку в жанре R'n'B и музыка, уже обозначал с выступлениями в клубах США и Японии, а недавно вписал кипсек из 9 каверов и 5 уникальных композиций. Премьера первоначального сингла «O-O-H Child» (песня впервые была записана Five Stairsteps в 1970 году) свершилась 15 января 2021 года. Выход пластинки под званием «Now And Then» назначен на 5 марта.

- Прежде до того, как я услыхал большие английские группы, я подрос, повинуясь музыка, - сообщает Пол Стэнли. - Мне удалось увидать на сцене Отиса Реддинга и Соломона Икра. Эта музыка давала мне мощь и надежду даже в самые тяжелые дни. Большие классики той эры для большинства являются чарующим снадобьем, и я почувствовал, что меня тащит назад в ту эру, чтобы получить какое-то чернокнижниченство, которым, я думаю, мы все могли бы утилизировать.

Пол пояснил, почему решился не довольствоваться каверами и написать свои багаж в том же языке:

- После того, как мы вернули несколько замечательных шоу Soul Station и начали службу над альбомом, я приступил размышлять, что ни группа, ни музыка, которую мы обожаем, не обязаны зависеть только от прошлого, потому я приступил строчить с целью вынести эти песни в настоящее. Судя по тому, что мне сказали многие многоуважаемые мною люди, эта задача была сделана.

 
Заказать звонок