Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Passenger выпустил новый альбом с сюрпризом от Эда Ширана (Видео, Слушать)

Английский музыкант Майкл Розенберг, популярный как Passenger, отпустил собственный новый альбом «Songs for the Drunk and Broken Hearted». Сначало выход был задуман на 2020 год, но его привелось отложить из-за эпидемии коронавируса на януарий 2021-го. Кипсек был сотворен в сотрудничестве с Ecologi And Eden Reforestation Projects - неторговый организацией, занимающейся возрожденьем прирожденных рельефов, разбитых вырубкой лесов. На средства с продажи каждой физиологической копии диска в веб-лавке Passenger будет посажено дерево.

Всего в пластинку уместились 10 уникальных треков, а в делюкс-издание – еще 10 их звуковых версий. 15 января в фейсбуке артиста свершилась премьера лирик-видео на альтернативную версию песни «Sword From The Stone», творцом которой стал давний друг Рубашка – Эд Ширан. Он впервые выступил в роли не автора музыки или слов, а творца ремикса и даже предпринимал для этого псевдоним Gingerbread, но Розенберг его рассекретил.

- Как многие из вас знают, мы с Эдом приятельствуем длительное время и всегда сообщали о какой-никаком-то сотрудничестве, - сообщил Passenger. - Временами, когда я сочиняю песню, какая мне вправду нравится, я отсылаю ее нескольким народам, чтобы они испытали о ней: моим менеджерам, друзьям и т.п. Я был в экстазе, когда писал это, потому отправил Эду достаточно дрянную демо-версию. Приблизительно через 7 стукнут он позвенел мне и сказал, как шибко он обожает эту песню и что мы соответственны что-то с ней сделать. После нескольких месяцов размышлений и обсуждения мы решили, что для него было бы забавно укатить со собственным звукорежиссером и продюсером Джо Рубелем и выдумать альтернативную версию… Мне очень нравится то, что они с ней произвели! Это чуть-чуть прытче и сильнее, и, давай поглядим истине в глаза, возможно, лучше подходит для радио. Теперь в мире есть несколько версий данной песни, и я надеюсь, что мы удовлетворили любой вкус, ха-ха. Большее благодарю Эду за его безграничную щедрость и блещущую медуллярную коробку!

 
Заказать звонок