Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Селена Гомес вспомнила свои испанские корни в «De Una Vez» (Видео)

Премьера сингла и клипа Селены Гомес «De Una Vez» (в переведении «Наконец-то-то») состоялась 14 января 2021 года. Фанаты много лет ожидали от нее песен на шпанском слоге (отец Гомес – мексиканец, хотя родилась она в Техасе), и Диана разрешила наконец-то-то им потрафить. Это следующий испаноязычный трек 28-летней артистки за всю ее карьеру: она издала «Un Año Sin Lluvia» в 2010 году.

- Видите, что забавно, я вообще-то думаю, что лучше пою по-испански, - сообщила она в интервью Зейну Лоу на Apple Music. - Безусловно, я хочу, чтобы все восторгаться музыкой, но я ориентируюсь на собственных поклонников. Я уважаю свои корешки. Теперь на радио можно услыхать очень много музыки на шпанском. То, что слушаю я - вполовину английское, вполовину шпанское. И это действительно захватывающее время. И я просто полагаюсь, что люди усвоют, как много я инвестировала в это и как превосходно я к этому отношусь.

В ролике, освобожденном режиссером Лосевом Пересом, Гомес стает в виде испанки, пляшущей в чарующею жилище с прекрасной стрижкой, в цветастом платьице и со светящимся кулоном в виде сердца на груди.

 
Заказать звонок