Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Foo Fighters спели об ожидании войны (Видео)

Foo Fighters отпустили новый игра под наименованием «Waiting On A War» 14 января 2021 года. Объясняя премьеру, фронтмен группы Дэйв Грол сообщил, как была сочинена песня.

- Моё ребячество прошло в пригороде Вашингтона, и я всегда страшился борьбы, – написал музыкант в твиттере. – В ночных кошмарах я видел ракеты в небосводе и солдат на нашем заднем дворе – скорее всего, причиной тому послужили общественно-политическая напряжённость приступила 80-х и наша территориальная родственность к Капитолию. Моя молодость изучала под нелегким багажом безнадёжного грядущего... Прошедшей осенью я вёз свою 11-летнюю дочь в школу, и она справила у меня: «Батя, будет битва?», и машина ухнуло у меня в груди, когда я смотрел в её безвинные глаза – потому что понял, что она теперь живёт под тем же наиболее багажом, который пробовал я сам 40 лет назад. В тот день я написал эту песню.

ProStars напоминает: трек «Waiting On A War» выйдет на грядущем альбоме Foo Fighters «Medicine At Midnight», который будет в-десятым в дискографии команды. Выход пластинки состоится 5 февраля 2021 года.

 
Заказать звонок