Новости по теме

Рецензия на клип Зои «Философия»: Настоящая женщина должна сделать три вещи, а не думать, как дура, о шубе
Далее
Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее

Второй сезон шоу «Маска» выйдет на НТВ 14 февраля

Второстепенный сезон шоу «Маска» – российской версии телепроекта «The Masked Singer» - начнётся на канале НТВ 14 февраля 2021 года. В новом сезоне за сословие фаворита будут бороться 14 новоиспеченных соучастников: артисты, актёры, шоумены, водящие и спортсмены, чьи личности будут храниться в требовательнейшем тайне, сообщили агентству ProStars в пресс-сфере телеканала.

Участники станут в новоиспеченных неимоверных костюмчиках, исследованных и сделанных персонально для любого конкурсанта. Угадывать, кто таится под личинами, будет звёздное коллегия, в какое вместятся Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Регина Тодоренко и 5-ый новый судья проекта, чьё имя пока хранится в тайне. Ведущим проекта снова будет артист Вячеслав Оружие.

Всего за 5 лет формат шоу, сделанный в Южной Корее и транслируемый на канале MBC, уже получился в эфир в 54 сторонах, собрав больше полумиллиарда почитателей по всему миру. Ещё у 17 краев в фабрике находится первый сезон проекта. В России первый сезон «Маски» летел 1 марта 2020 года. Финишный выпуск проекта прошёл с небывалым рангом 10,7% и долей 28,5% и занял третье пространство среди наилучших лёгких событий года, уступив пространство лишь новогоднему обращению президента и трансляции Боевого парада Победы на Первом канале.

 
Заказать звонок