Новости по теме

Reflex перезапустил «Ноябрь»: песня получила второе дыхание в новом макси-сингле
Далее
Элли Гулдинг показала нового бойфренда в клипе «Destiny»
Далее
Рецензия на сборник «Лучшие песни» ВИА «Самоцветы» Юрия Маликова: Всё, что в жизни есть у меня
Далее
Megadeth заявили в новом клипе, что им всё равно
Далее

Умер экс-ведущий «Звуковой дорожки» Дмитрий Шавырин

Фельетонист Дмитрий Шавырин, бездействовавший у истоков рубрики «Звуковая линейка» газеты «Столичный комсомолец», скоропостижно умер в возрасте 64 лет. Об этом докладывается на портале «Московского комсомольца». Первопричина смерти корреспондента не именуется.

- Ушел из жизни наш сотрудник Дмитрий Шавырин, - сообщится в некрологе. - Дмитрий многие годы протрубил в «Столичном комсомольце» и был ведущим вымышленной «Голосовой дорожки». Коллектив редакции приносит глубокие соболезнования милым и близким тихого.

Дмитрий Шавырин родился 8 января 1957 года. Занимался в МАТИ-РГТУ им. К.Э. Циолковского. С 1984 по 1991 год вел в «Столичном комсомольце» «Голосовую дорожку», которую впоследствии стал водить Артур Гаспарян. После ухода из «ЗД» Дмитрий стал ведущим вкладки «Карта», приступившей сходить в «Столичном комсомольце», а позднее наличествовавшей при газете «Сумеречный клоб». Синхронно Дмитрий Шавырин до 2007 года работал в «МК». С 20 января 2019 года учил должность главного редактора в газете «Карта».

 
Заказать звонок