Новости по теме

Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее
Евгений Финкельштейн исполнил на гитаре «Шедевры пяти столетий»
Далее

«Светская хроника» расскажет про зимние каникулы российских звёзд, талант Билана и свадьбу Бузовой

Торжественный, 100-й выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире 5-ого канала 15 января 2021 года. Персонажами выпуска станут Город Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина, оформившие официозный развод. Созерцатели испытывают, какой презент изготовил артист для былой супруги, хотя ли, что продюсер стряпится вновь стать папой, и почему его сын убежден, что отцу спрашивается помощь психиатра.

Юбилейная «Светская хроника» расскажет про рождественский каникулы российских звёзд. Созерцатели знают, где повстречались Сергей Лазарев и Владислав Топалов, какой-никаким внезапным талантом удивил почитателей Дмитрий Билан, что за явление произошло в жизни артистки Валерии, и хотя ли, что Ольга Бузова вышла замуж за Астероид Манукяна.

Кроме того, созерцателям скажут, за что Филипп Киркоров уволил домработницу, какая корпела у него больше 30 лет, и хотя ли, что Евгений Петросян нашел замену Татьяне Брухуновой, Влюбленность Успенская примирилась с дочерью, а Сергей Шнуров приготовляется вновь стать папой.

Завязало эфира в 23.45.

 
Заказать звонок