Андрею Черкасову из издательства «Джем» предъявили обвинение по трем статьям
Далее
Жители Ирбита возмутились гонораром Олега Газманова
Далее
Таисия Повалий расскажет о личной трагедии в «Секрете на миллион»
Далее
Умерла вдова Андрея Вознесенского Зоя Богуславская
Далее

Шакира продала права на все свои песни

Шакира продала права на все свои песни

Британская вкладывательная фирма Hipgnosis Songs Fund Limited приобрела карт-бланш на все песни Шакиры. Как извещает Bloomberg, сейчас в установке фирмы ищутся компетенция на 145 песен исполнительницы, среди каких бестселлеры Hips Don't Lie", "Whenever, Wherever", "La Tortura", "She Wolf" и "Waka Waka (This Time for Africa)". Сумма сделки не выявляется.

— Быть творцом песен - это приобретение, какое я полагаю равновеликим и, вероятно, даже большущим, чем быть артистом и актером. В 8 лет - (до) до того, как я приступила петь - я строчила, чтобы отыскать смысл в этом мире. Любая песня - это отображение того, кем я была в то время, когда строчила ее, но как только песня сходит в свет, она принадлежит не только мне, но и тем, кому она приглянулась, — говорится в заявлении Шакиры, какое цитирует "Интерфакс".

Как помечает MarketWatch, неделькой раньше фирма стала владельцем невиновен на 50% композиций канадского артиста Нила Янга.

 
Заказать звонок