Новости по теме

«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее
На музыкальном форуме Colisium St.Petersburg 2024 обсудят VR, NFT и академическую электронику
Далее

Travis научили петь кота Фрэна Хили (Видео)

Группа Travis изготовила новый клип на песню «Nina's Song» 13 января 2021 года. Основную роль в нём осуществил английский короткошёрстный кот фронтмена Фрэна Хили Хьюи – к радости и изумлению собственного владельца он выполняет часть композиции. Также в ролике можно увидеть разные объекты, прельщающие кошек – в том числе аппетитные подушки, павлинье перышко, малую оборудование и лазеровую указку.

- Сможете посмотреть на дебютное выступление Хьюи в клипе на песню «Nina's Song» на нашем YouTube-канале. На ролик ушла куча времени! Невзирая на это, Хьюи был весьма долготерпелив и признателен за все давшиеся ему угощения. Для того, чтобы он зачирикал, Фрэн скооперировался с Хао Ли и его компанией Pinscreen; Хао – один из наиболее популярных мастаков дипфейка в мире. Вообще разговаривая, это первый случай, когда был основан дипфейк с участием человека и скотиого, – написали артисты в своём инстаграме.

ProStars подсказывает: трек «Nina's Song» вышел на альбоме «10 Songs», выход которого исполнялся в октябре 2020 года. Диск стала 10 в дискографии команды.

 
Заказать звонок