Запущен новый сайт, посвященный творчеству Авичи
Далее
Маша Распутина отказалась получать «позорную» пенсию
Далее
Птаха оштрафован на 80 тысяч за пропаганду наркотиков
Далее
Zivert и Imagine Dragons: названы артисты, под треки которых тренируются россияне
Далее

Вера Брежнева катается на горных лыжах с семьей (Видео)

Вера Брежнева катается на горных лыжах с семьей (Видео)

Вера Брежнева вместе со собственным мужем Константином Меладзе и дочерьми Соней и Сарой коротают зимние каникулы на одном из горнолыжных курортов. Эмоциями от роздыха Вера разделяется в собственных сторис в инстаграме.

Из-за пандемии коронавируса отдых проходит в другом формате: даже подъемники, которые обычно приносят лыжников и сноубордистов на верха скатов, пока не делают. К слову, на расположении Веры и членов ее семьи эта мелочь не сказалась, отмечает spletnik.ru. В собственных роликах в инстаграме Брежнева ликует красе вокруг и смотрит безупречнейшим снегом. Стоит пометить, что сама исполнительница и ее меньшая дочь Сара избрали для спускания со скатов лыжи, в то время как Соня дала отличие сноуборду.

По словам артистки, рождественский каникулы - это время, какое необходимо выкроить наиболее ближным людяи.

- Мне очевидно нравится эта проворство и душевное положение в ней, - сообщает Вера Брежнева. - Время на себя, семью, приятелей. Наиболее крупная важность рождественских каникул именно в этом, хотя ранее я просто обожала покушать и соснуть.

Новый год Вера Брежнева также провела в сфере родных и ближных. В инстаграме она поблагодарила поклонников за пожеланья, желала всем счастья и здоровья в свежем году, а также высказала надежду, что Зароненная чувствует мольбы любого и непременно олицетворит их в жизнь.

- Наиболее основную важность, которую этот удивительный год еще раз проявил - это люди, - прописала исполнительница. - Это самое волшебное, самое увлекательное, самое благовидное и самое эмоциональное, что приключалось со мною и в этом году. Мои наиболее ближние люди - моя семья, мои товарищи, моя бригада, все , с кем я соприкасалась в течение года. Сотрудничала, общалась, фанат и веселилась, медитировала и чудила, говорила и молчала. У кого занималась, кто поддержал меня и кого удерживала я. Кто просто нечаянно дарил мне усмешку. Годы обмениваются, они разные, как волнения. Но люди, которые вблизи, которые в твоем центр - это самое крупное роскошь. Я обожаю и возблагодаряю всех, кто идет со мною в мой Новый год.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Vera Brezhneva (@ververa)

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок