Новости по теме

Брутто из «Каспийского груза» победил рак кожи
Далее
Хибла Герзмава исполнит песни из российских и зарубежных фильмов в «Лужниках»
Далее
Леша Свик отправил отца в рехаб
Далее
Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева войдут в жюри «ВИА Суперстар!»
Далее

Сергей Лазарев готовит 20-летие Smash!! на Бали (Видео)

Сергей Лазарев обдувает зимние каникулы на Владыка. По словам артиста, прежде чем возвращаться в столичную зиму, он решился зарядиться ясный энергией.

- Безусловно, и от солнца и июль можно утомить, но все же я по-истинному подпитываюсь от солнца, и вовсе не скучаю по снегу! – сознался артист. - Солнце мне животрепещуще нужно! Я в кайфе и покое!

На покое Сергей Лазарев пересекся со собственным прежним сотрудником по команде Smash!! Владом Топаловым. Артисты затевают взбрызнуть 20-летие их дуэта, и поделились с почитателями многыми идеями по этому поводу.

- Мы вот тут с Владиславом Михайловичем трудимся на развлечениях и мыслим, может бить дуэтной стариной и вписать на удовлетворенность всем что-нибудь новое? А может ахнуть «Belle 20 лет минуя», - сообщил Лазарев.

На развлечениях Сергей Лазарев купается в океане и отсматривает туземные достопримечательности. Несколько суток назаl он посетил Водныи дворец Тиртаганга — архитектурный комплекс, сотворенный заключительным владыкой острова.

- Тиртагангуа - невообразимо изящное пространство с потрясающе энергетикой, - написал артист. - Территория замка складывается из 3 степеней, любой из каких одушевляет различные миры. Нательный уровень — это мир бесов. Для них тут даже воздвигнут сад. Он оцеплен великим прудом, через который проложен преобразователь, украшенный статуями бесов. Тут же расположена целая система прудов и фонтанов, в каких плавают милые карпы! Средний уровень олицетворяет мир людей. Тут находятся купальни; по легенде, они воздвигнуты на святом роднике. За отдельную уплату можно выкупаться в них. Высокий уровень — мир богов, а попутно и представительство раджи. Тут находится пространство для медитации, оцепленное удовлетворительно всевышними (Шива, Шивои и Брахмои), а также демонами во верху с Рангдои.

В один из суток Сергей Лазарев даже поймал на Море шквал.

- После каждого шторма подходит затишье! И даже если во время шторма ваша шаланда напоролась на скалы, не унывайте! Всё можно отремонтировать. А основное, что вы сами выжили, - поделился собственными думами музыкант.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от Sergey Lazarev (@lazarevsergey)

 
Заказать звонок