Новости по теме

Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее
Anna Asti, Мари Крайбрери, Инстасамка и Дима Билан лидируют в номинациях премии «Муз-ТВ»
Далее
50-летие БАМа отметит Первый канал
Далее
Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее

Итальянцы оценили «Ciao, 2020» Ивана Урганта и компании

Специальный выпуск программы «Сумеречный Ургант» - «Ciao, 2020» - стал веб-бестселлером рождественской недельки. Как извещает пресс-работа Первоначального канала, шоу справило 6,8 млн. просмотров на официозном канале в YouTube и на веб-сайте телекомпании, а также 9,5 млн. в соцсетях. Практически мильон из них собрали просмотры в италийском разделе YouTube. Удаленный на «макаронном» италийском слоге сатирический концерт с участием российских звезд вызвал и большой отклик в печати: рецензии на «Ciao, 2020» возникли в основных СМИ Италии.

- Шедевр комедии на полдороги между «Drive in» и «Disco Ring» с атмосферой 70-х и восьмидесятых сразу же занесен в количество самых пробегаемых видео на YouTube. Карикатурная эпиграмма, но прежде всего большое признание в симпатии к Италии и к нашей окрестной сладкозвучной песне, – черкает La Repubblica.

- Самое смешное шоу точки года сейчас можно увидеть на YouTube, оно именуется «Ciao, 2020!» и воображает собой отличную пародию на италийскую эстраду 80-х. Оно компилировалось на Первом канале и стало эталоном постигнутой пародии на trash TV. «Ciao, 2020!» – смешное шоу, особенность которого в том, что все участники сообщат по-итальянски. Иногда эта пародия взметается до полноценных высот: реклама, много штампов и клише нашей государства (стих о мамлил, Венеции, озере Комо, открыточка с Везувием и, безусловно же, феттучини, ригатонни, шпагат), незабываемое выполнение «Mamma mia» Ricchi e Poveri в манере музыка-поп, – извещает Corrierre Della Sera

- Один-единственный настоящий италийский Новый год на телевидении – шоу Ивана Урганта. И если вы о нем не слышали, тем наихудше для вас. В России он звезда, без лишнего почтения к жен, в нем есть что-то от юного Леттермана. Иван заранее отметил новогоднюю ночь на Первом удивительным шоу «Ciao, 2020!» - своеобразным фестивалем Сан-Ремо в формате, где в образе представляемого дирижера Джованни Урганти отрекомендовал в макаронном жанре певцов, воодушевленных нашими 80-ми, – сообщила La Libero Quidiano.it

- Это был наилучший метод завершить 2020 год. Проблемный, удивительный и безмозглый год для всех. Мы никогда не думали, что сможем достигнуть подобного успеха с «Ciao, 2020!», - заявил Иван Ургант в интервью италийскому журнальчику Esquire. - Мы этого не дожидались, а больше всего не дожидались подобной реакции от обстоятельных изданий. Я читал статьи, которые были обнародованы в Италии, и был потрясен. Для нас это был настоящий новогодние презент.

 
Заказать звонок