Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Нейромонах Феофан встретил Новый год «На заре» (Слушать)

Нейромонах Феофан отпустил новый игра «На заре». Как извещает пресс-работа исполнителя, минувший год стал для него очень насыщенным: он вписал звуковой альманах, изготовлять подновленную концертную программу, мастачил live-кипсек, работал над несколькими креативными планами и над новым студийным альбомом, своеобразным вступлением к которому и стала песня «На заре».

- В этом году мы стали помогать с мастерским мастаком дел сладкоголосих Рустамом Мансуровым, который во всём мире популярен собственным незаурядным талантом под псевдонимом Rusty K и в составе группы Magnetude, — говорит деятель. — Это свежая славная веха в творчестве Нейромонаха Феофана, веха, знаменующаяся невыносимым качеством большого и пригожего звучания. Песнопение «На заре» есть первый итог общей работы. Она родилась из глубин подсознания, как некий поток энергии, заполняющий машина жизненно важной верой, как та наиболее соломина, за которую можно обращаться в бездне безумствующих невзгод суток текущих. Заживо она бряцит просто невероятно, сила и красота целым порывом колеблят наиболее важные струны души, которые уносят далеко в отличный мир Драма Древнерусского!

Живая представление песни прекратится в рамках тура «Древнерусский музыка», первоначальные выступления которого состоятся 29 января в петроградском A2 Green Concert и 6 февраля в столичном клубе 1930.

 
Заказать звонок