Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Run the Jewels устроили игрушечную революцию под кроватью (Видео)

Группа Run the Jewels разместила новый клип на песню «Walking In The Snow». В мультипликационном ролике участники дуэта, Киллер Михаил и El-P, предстают в варианте малых фигурок самих себя: они всходят из коробки, сходят на пол в детской и становятся в игрушечном городке, где боты, недалекие мишки и куколки Барби запрятываются от армии игрушек, населяющих под койкой и подсказывающих «меловых ходоков» из «Игры престолов». Киллер Михаил и El-P смотрят за делом 2 сторон, а потом испытывают о движении сопротивления и приобщаются к нему.
Режиссёром видео выступил Кинжал Хоупвелл, ранее создавший для Run the Jewels клип на песню «Don't Get Captured», а для Radiohead – «Burn the Witch». В своём заявлении он отметил, что был очень рад вновь потрубить с рэперами.
- Все хорошо соображали значимость тронутой в треке объекта (на сочинение песни артистов воодушевили движение Black Lives Matter и понимание нелегких взаимоотношений между страной и несложными жильцами. – Прим. ProStars). Run the Jewels не желали, чтобы аудиовизуальный ряд был очень самоочевидным, к этому же клип не был надобен им безотлагательно – поэтому мы стали собственный подбор на «фэнтезийной» картинке в воздухе 80-х, – цитирует Хоупвелла Pitchfork. – Было очень полезно пошуровать над планом с такой позитивной энергетикой, чтобы закончить им достаточно гадкий год.
ProStars подсказывает: трек «Walking In The Snow» получился на последнем альбоме Run the Jewels «RTJ4». Выход пластинки исполнялся в июне 2020 года, а в службе над ней приняли участие Фаррелл Уильямс, Джош Омм, Зак де ла Роша и другие музыканты.
Рубрика:Новости артистов