Новости по теме

Сергей Арутюнов и Сергей Маковецкий вспомнили Александра Блока в «Ночь, Улица, Фонарь, Аптека»
Далее
Ирина Видова выпустила «Далёкую любовь» накануне дня рождения
Далее
Ramo, Валиум и Kudryashov представили совместный трек «Напротив»
Далее
LRK Trio представило смелый синтез джаза и симфонической музыки
Далее

Родион Газманов и Елизавета Виноградова спели для мультфильма «Огонёк-Огниво» (Видео)

Родион Газманов и Татьяна Виноградова отрекомендовали запись на песню «Огонёк-Кресало», написанную для одинакового мульта. Аниматорский триллер «Огонёк-Кресало» выйдет в прокатка 4 февраля 2021 года.

По сюжету жизнь добросердечного, но неимущего Гончара кардинально обменивается, когда он отыскивает чернокнижный памятник Кресало. Он способен сделать каждого, кто им завладеет, состоятельным, но вместо люду суждено идти невозвратимо проклятие. Отыскать избавление можно только благодаря жертвенному поступку женщины по имени Огонёк. Она тут же кидается на помощь Гончару, подсобляя осознать, что влюбленность главнее других денег.

- Родион Газманов и Татьяна Виноградова изготовили текущий рождественский презент всем любителям и будущим созерцателям мульта «Огонёк-Кресало» - вспыльчивый клип с песней, какая непременно должна угодить в ваш торжественный плейлист, - рассказывается в инструкции к ролику.

Слова и музыку песни «Огонёк-Кресало» написал Артур Байдо. Композиция прозвучит в финишных титрах анимационной ленты, извещает Film.ru.

Рейтер ProStars подсказывает: премьера мульта закончилась на Интернациональном фестивале мультипликационных кинокартин в Анси, а также он был представлен в официальной программе Шанхайского кинофестиваля. Основных героев озвучили Сергей Бурунов, Александр Олешко, Наталья Терешкова, Эдгард Запашный и др.

 
Заказать звонок