Новости по теме

Скончался Зураб Базоркин из Самарского театра оперы и балета
Далее
Стас Михайлов заявил Алле Пугачевой, что «на воре и шапка горит»
Далее
Сергей и Татьяна Никитины опровергли информацию о финансировании ВСУ
Далее
Суд обязал Павла Прилучного выплачивать алименты Агате Муцениеце
Далее

Филипп Киркоров стал отцом-алкоголиком в клипе Ольги Бузовой (Видео)

Ольга Бузова отрекомендовала запись на песню «Снежинки», записанную в дуэте с Давидом Манукяном, выступающим под именованием Dava. Режиссером ролика, презентованого 28 декабря 2020 года, стал Александр Романов, а роли в нем сыграли товарищи и коллеги Бузовой, среди каких Филипп Киркоров, Яна Рудковская, сын Яны Рудковской Александр, которого они с Евгением Плющенко именуют Гном Гномыч, звезда Comedy Woman Жанна Федункив и др.

По сюжету клипа Давид Манукян играется роль многообещающего суженого из небедной семьи, какому необходимо отрекомендовать собственным родителям суженую. При этом избранницей «мажора» оказывается Ольга Бузова, играющая роль работницы заправки. Филипп Киркоров стал в манере отца-алкоголика, я Рудковская осуществила роль его супруги.

- Родичи, с большой гордынею воображаю вам наш рождественский мини-картина на трек «Снежинки», - составила в инструкции к видео видео Ольга Бузова. - Полноценная рождественская притча, в которой мы желали еще раз напомнить вам, что чудеса всё ещё происходят.

Филипп Киркоров опубликовал в своем инстаграме один из ясных моментов ролика, в котором он пит, сидя в тельняшке за столом.

- И подобные костюмированные костюмчики и личины мерю к Новому году! Какои год, эдакая «маска», - подмахнул видео артист.

В первоначальные день с момента премьеры видео «Снежинки» скопило на YouTube два млн просмотров.

 
Заказать звонок