Новости по теме

Фильм «Let It Be», отреставрированный Питером Джексоном, покажут спустя полвека после премьеры
Далее
Максим Фадеев перезапускает «Глюкозу» с «Мышами»
Далее
Александра Трусова рассказала о причинах расставания с Марком Кондратюком
Далее
Против Насти Ивлеевой составлен протокол о дискредитации армии
Далее

«Биология» от «Би-2» увидит свет в январе

Премьера первой серии увеселительного шоу «Биология» от группы «Би-2» осуществится на медиасервисе Megogo 5 января 2021 года.

ProStars подсказывает: в любом выпуске в крови к руководителям «Би-2» Лёве и Шуре будут доводить известные российские и иностранные исполнители всевозможных слогов и течений, чтобы в их студии сразить live-сеты и рассказать о себе всё, что они полагают необходимым. В окончании любого выпуска шоу музыкальный посетитель исполнит кавер на свою излюбленную песню «Би-2» нормальной и удобной для них мире и узнать что-то новое и даже внезапное.

В первых моментах созерцатели увидят и услышат Григория Лепса, Андрея Макаревича, Манижу и Антона Севидова.

Наиболее первоначальная раунд посвящена конкретно команде «Би-2». В ней артисты приоткрывают завесу над внутренней кухней. Так, Лёва Би-2 сознался, что он отбросил тянуть, но не запомнит дату, когда это приключилось. Но Александр Би-2 напомнил, что это был концерт в Туле, до которого Лёва не губил. И это был один-единственный сорванный концерт, где артисты извинились перед публикой. После чего Лёва кинул тянуть, а в команде был введён «сухой закон», чему они все очень счастливы.

— 15 лет у нас была одноимённая программа «Биология» на радио «Максимум». Теперь, частично благодаря ковиду, хотя идея возникла у нас очень ранее, благодаря этому, что у нас возникли промышленные способности, мы можем сделать эту программу в видеоформате, — говорит Лёва Би-2.

— На Megogo будет сходить раз в недельку новая часть, — подсюсюкивает коллеге Александр Би-2. — И там отличные артисты: Манижа, Tesla Boy, Найк Борзов, Григорий Лепс и иные. Так что на близкие два месяца развлечение у людей будет. Наиболее фишка данной передачи то, что любой из артистов прибывает в студию, поёт девять песен, а десятая это кавер на «Би-2».

 
Заказать звонок