Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Дмитрий Маликов рассказал о семье, музыке, хайпе в сети и надежде на вакцину (Видео)

Певец, композитор, радист, продюсер, артист, телеведущий и блогер Дмитрий Маликов стал победителем предновогоднего выпуска программы «Частные связи». В программе медиаменеджера, корреспондентам и сочинителя Юрия Костина, какая вышла на бардовском YouTube-канале и телеканале «Мир» 28 декабря 2020 года, музыкант сообщил о семье, музыке и хайпе в сети.

- Выходка очень идёт поп-культуре, - считает артист. - Это массовая деяния, и он всегда был. Он был в больше завуалированных фигурах, в больше мягеньких подобных, не было подобной разнузданности, но он всегда был.

Откликаясь на вопрос, готов ли он скинуть пространство на эстраде новобрачному поколению, музыкант заявил, что это непременно.

- Обязательно подходит и произрастает поколение, пример, наших детей, в частности, моей дочке Стефании, ей 20 лет, и она будет внимать музыку, какая ей нравится, будет внимать собственных ровесников, - сказал Маликов. - Какая это музыка? Я думаю, нашим родителям также не очень влюбилось то, что мы ладим, так же, как нам теперь не нравится. Но есть увлекательное там, пример, Jony, есть хорошие артисты, есть какая-то оригинальная свежая стиль у этих дети, у этих исполнителей, и текстовая, и исполнительская, и тональная. Собственная тонкость какая-то. Может, она в их понимании сладострастная, она очень какая-то такая вразумительная. Они прямо плачут. Я вижу временами в инстаграме попадаются какие-то сториз или что-то молодых девочек, которые тащят от этих песен так же, как моё поколение кайфовало от песни, там, «Ещё, ещё», символически разговаривая. Разумеешь? Так что это хорошо. Не то, чтобы давать. Это просто всё в всяком случае настает. И в одном кинофильме я чувствовал мотив «прелесть – удел молодых». Так же и поп-музыка – это, в принципе, удел молодёжи.

В выпуске Маликов подвел результаты «коронавирусного» года.

- Хотя я как отдельный бизнесмен рыдаю все налоги и, в всеобщем, делаю это с отрадой, но, конечно, больно, и переживаю за людей, которые живут от получки до получки, у каких семьи, которые привыкли брать средства с конкретных событий, а этих событий нет. Таковая же проблема во всём мире теперь, - сказал артист. - У меня товарищи в Америке живут, они сообщат, там вообще просто кошмар. Люди обменивают специальности, да и у нас также, у меня один музыкант поменял профессию. Был гитаристом, теперь чинят кондюки. Обстановка сложноватая. Никто не размышлял, что так будет. И основная проблема в том, что… Мы потерпели больше, чем, может быть, другие, потому что всех засекретили на 3 месяца, а затем раскрыть, то есть плохо-небогато рестораны, там, всё это работает. А нам не подают обозначать. Концерт - 25%. Это я в сентябре успел на 50% дать несколько выступлений, в том числе и фортепианные в Жилище музыки, и спектаклей несколько дал ребячьих собственных. Вот это, конечно, была отверстие, я чуток-чуток перемаял, но затем вдруг с октября вновь всё это вульгарно, по независимым от нас факторам.

По мнению Дмитрия Маликова, ситуацию может отремонтировать в целой пределу только автовакцинация.

- Я кажусь, особенно ничего не унимается, инфецирования продолжаются, и вроде как границы принимаются. Но вера на вакцину, - сказал певец. - Посмотрим, как оно всё будет. Что касается роли в каких-то телевизионных передачах, я, пример, теперь мало хожу на телевизионные передачи. Не потому, что я что-то игнорирую, просто я оберегаюсь ненужных крупных контактов. Но, мне представляется, теперь время немного быть наедине с собой, с семьёй и покопаться творчеством. Я сочиняю новый фортепьянный увраж, песни, пару песен новоиспеченных записал. Ну, подобной, конечно, огромный гиперактивности, немалого воодушевления вся эта картина не прибавляет.

Дмитрий Маликов, отпраздновавший 50-летний юбилей, считает, что ему не о чем сожалеть.

- Да, в принципе, все в неделимом хорошо, - сказал артист. - Я ни о чём не сожалею, ну, просто всегда мы допускаем какие-то маленькие погрешности, кого-то огорчаем вольно или непроизвольно, совершаем какие-то моральные огрехи. Ну, просто надо раскаиваться, больше учиться здоровьем, потому что самочувствие с годами затевает побаливать, чтобы оно не побаливало, надо его оберегать с 25-летнего года. Ну а честь вроде как посчастливилось сохранить.

 
Заказать звонок