Ираклий Пирцхалава даст концерт духовной музыки
Далее
У Валерия Карпина родился первый сын после пяти дочек
Далее
Артём Кинд: «Потенциал свадебного рынка России колоссальный!»
Далее
Новая песня Романа Рябцева против закона об ИИ
Далее

Дмитрий Маликов рассказал о семье, музыке, хайпе в сети и надежде на вакцину (Видео)

Дмитрий Маликов рассказал о семье, музыке, хайпе в сети и надежде на вакцину (Видео)

Певец, композитор, фортепианист, продюсер, артист, телеведущий и блогер Дмитрий Маликов стал победителем предновогоднего выпуска программы «Интимные связи». В программе медиаменеджера, корреспондентам и беллетриста Юрия Костина, какая вышла на бардовском YouTube-канале и телеканале «Мир» 28 декабря 2020 года, музыкант сообщил о семье, музыке и хайпе в сети.

- Шокирование очень идёт поп-культуре, - считает артист. - Это массовая деяния, и он всегда был. Он был в больше завуалированных фигурах, в больше податливых подобных, не было подобной разнузданности, но он всегда был.

Откликаясь на вопрос, готов ли он скинуть пространство на эстраде молодому поколению, музыкант заявил, что это обязательно.

- Обязательно настает и подрастает поколение, пример, наших детей, в частности, моей дочке Стефании, ей 20 лет, и она будет внимать музыку, какая ей нравится, будет внимать собственных ровесников, - сказал Маликов. - Какая это музыка? Я думаю, нашим родителям также не очень влюбилось то, что мы сооружаем, так же, как нам теперь не нравится. Но есть увлекательное там, пример, Jony, есть хорошие артисты, есть какая-то оригинальная свежая стиль у этих ребенка, у этих исполнителей, и текстовая, и исполнительская, и тональная. Собственная чувствительность какая-то. Может, она в их понимании сладострастная, она очень какая-то такая вразумительная. Они прямо плачут. Я вижу временами в инстаграме попадаются какие-то сториз или что-то молодых девочек, которые тащят от этих песен так же, как моё поколение кайфовало от песни, там, «Ещё, ещё», символически разговаривая. Разумеешь? Так что это хорошо. Не то, чтобы давать. Это просто всё в всяком случае подходит. И в одном кинофильме я чувствовал мотив «красота – удел молодых». Так же и поп-музыка – это, в принципе, удел молодёжи.

В выпуске Маликов подвел результаты «коронавирусного» года.

- Хотя я как отдельный бизнесмен нюню все налоги и, в совместном, делаю это с готовностью, но, конечно, больно, и переживаю за людей, которые живут от получки до получки, у каких семьи, которые привыкли приобретать средства с конкретных событий, а этих событий нет. Экая же проблема во всём мире теперь, - сказал артист. - У меня товарищи в Америке живут, они сообщат, там вообще просто кошмар. Люди обменивают специальности, да и у нас также, у меня один музыкант поменял профессию. Был гитаристом, теперь чинят кондюки. Картина сложноватая. Никто не размышлял, что так будет. И основная проблема в том, что… Мы потерпели больше, чем, может быть, другие, потому что всех засекретили на 3 месяца, а затем обнаружили, то есть плохо-мало рестораны, там, всё это работает. А нам не подают обозначать. Концерт - 25%. Это я в сентябре успел на 50% дать несколько выступлений, в том числе и фортепианные в Жилье музыки, и спектаклей несколько дал младенческих собственных. Вот это, конечно, была отверстие, я чуток-чуток перемаял, но затем вдруг с октября вновь всё это вульгарно, по независимым от нас первопричинам.

По мнению Дмитрия Маликова, ситуацию может отремонтировать в целой пределу только ревакцинация.

- Я посмотрю, особенно ничего не стихает, инфецирования продолжаются, и вроде как границы принимаются. Но вера на вакцину, - сказал певец. - Посмотрим, как оно всё будет. Что касается роли в каких-то телевизионных передачах, я, пример, теперь мало хожу на телевизионные передачи. Не потому, что я что-то игнорирую, просто я оберегаюсь бесполезных великих контактов. Но, мне представляется, теперь время немного быть наедине с собой, с семьёй и покопаться творчеством. Я сочиняю новый фортепьянный кипсек, песни, пару песен новоиспеченных записал. Ну, подобной, конечно, огромный гиперактивности, крупного воодушевления вся эта обстановка не прибавляет.

Дмитрий Маликов, отпраздновавший 50-летний юбилей, считает, что ему не о чем сожалеть.

- Да, в принципе, все в едином хорошо, - сказал артист. - Я ни о чём не сожалею, ну, просто всегда мы допускаем какие-то малые ляпсусы, кого-то оскорбляем вольно или непроизвольно, совершаем какие-то моральные огрехи. Ну, просто надо раскаиваться, больше учиться здоровьем, потому что самочувствие с годами затевает побаливать, чтобы оно не побаливало, надо его оберегать с 25-летнего года. Ну а честь вроде как получилось сохранить.

Другие новости по тегам
#Jony #Дмитрий Маликов #коронавирус
 
Заказать звонок