Новости по теме

Сегодня 90 лет Раймонду Паулсу
Далее
Юбилей Марины Хлебниковой отпразднуют на «Дискотеке 90-2000-х»
Далее
«Звери» соберут «Лужники» на свой юбилей
Далее
Шоу «Конфетка» возвращается на ТНТ с Полиной Гагариной в жюри
Далее

Дмитрий Маликов рассказал о семье, музыке, хайпе в сети и надежде на вакцину (Видео)

Певец, композитор, фортепианист, продюсер, артист, телеведущий и блогер Дмитрий Маликов стал победителем предновогоднего выпуска программы «Индивидуальные связи». В программе медиаменеджера, корреспондентам и беллетриста Юрия Костина, какая вышла на бардовском YouTube-канале и телеканале «Мир» 28 декабря 2020 года, музыкант сообщил о семье, музыке и хайпе в сети.

- Выходка очень идёт поп-культуре, - считает артист. - Это массовая деяния, и он всегда был. Он был в больше завуалированных конфигурациях, в больше мягеньких подобных, не было подобной разнузданности, но он всегда был.

Соответствуя на вопрос, готов ли он скинуть пространство на эстраде молоденькому поколению, музыкант заявил, что это непременно.

- Непременно наступает и вырастает поколение, пример, наших детей, в частности, моей дочке Стефании, ей 20 лет, и она будет внимать музыку, какая ей нравится, будет внимать собственных ровесников, - сказал Маликов. - Какая это музыка? Я думаю, нашим родителям также не очень влюбилось то, что мы случим, так же, как нам теперь не нравится. Но есть увлекательное там, пример, Jony, есть хорошие артисты, есть какая-то оригинальная свежая стиль у этих ребятни, у этих исполнителей, и текстовая, и исполнительская, и тональная. Собственная мягкость какая-то. Может, она в их понимании сладострастная, она очень какая-то такая вразумительная. Они прямо плачут. Я вижу временами в инстаграме попадаются какие-то сториз или что-то молодых девочек, которые тащят от этих песен так же, как моё поколение кайфовало от песни, там, «Ещё, ещё», символически разговаривая. Разумеешь? Так что это хорошо. Не то, чтобы давать. Это просто всё в всяком случае наступает. И в одном киноленте я чуять мотив «красота – удел молодых». Так же и поп-музыка – это, в принципе, удел молодёжи.

В выпуске Маликов подвел результаты «коронавирусного» года.

- Хотя я как отдельный бизнесмен реву все налоги и, в всеобщем, делаю это с отрадой, но, конечно, больно, и переживаю за людей, которые живут от получки до получки, у каких семьи, которые привыкли брать средства с конкретных событий, а этих событий нет. Таковая же проблема во всём мире теперь, - сказал артист. - У меня товарищи в Америке живут, они сообщат, там вообще просто кошмар. Люди обменивают специальности, да и у нас также, у меня один музыкант заменил профессию. Был гитаристом, теперь чинят кондюки. Картина трудная. Никто не размышлял, что так будет. И основная проблема в том, что… Мы потерпели больше, чем, может быть, другие, потому что всех засекретили на 3 месяца, а затем раскрыли, то есть плохо-мало рестораны, там, всё это работает. А нам не подают обозначать. Концерт - 25%. Это я в сентябре успел на 50% дать несколько выступлений, в том числе и фортепианные в Жилье музыки, и спектаклей несколько дал ребячьих собственных. Вот это, конечно, была отверстие, я чуток-чуток перемаял, но затем вдруг с октября снова всё это вульгарно, по независимым от нас обстоятельствам.

По мнению Дмитрия Маликова, ситуацию может перевоспитать в целой пределу только иммунизация.

- Я выгляжу, особенно ничего не стихает, инфекцирования продолжаются, и вроде как планы принимаются. Но вера на вакцину, - сказал певец. - Посмотрим, как оно всё будет. Что касается роли в каких-то телевизионных передачах, я, пример, теперь мало хожу на телевизионные передачи. Не потому, что я что-то игнорирую, просто я стерегусь излишних огромных контактов. Но, мне представляется, теперь время немного быть наедине с собой, с семьёй и покопошиться творчеством. Я сочиняю новый фортепьянный книга, песни, пару песен новоиспеченных записал. Ну, подобной, конечно, огромный гиперактивности, немалого наития вся эта положение не прибавляет.

Дмитрий Маликов, отпраздновавший 50-летний юбилей, считает, что ему не о чем сожалеть.

- Да, в принципе, все в целостном хорошо, - сказал артист. - Я ни о чём не крушусь, ну, просто всегда мы допускаем какие-то маленькие ляпсуса, кого-то оскорбляем вольно или непроизвольно, совершаем какие-то моральные огрехи. Ну, просто надо раскаиваться, больше учиться здоровьем, потому что самочувствие с годами затевает побаливать, чтобы оно не побаливало, надо его оберегать с 25-летнего года. Ну а честь вроде как посчастливилось сохранить.

 
Заказать звонок