Новости по теме

Александр Панайотов, Маргарита Позоян и Людмила Соколова исполнят наследие Уитни Хьюстон
Далее
LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее

Монеточка прокомментировала свадьбу с Витей Исаевым

Монеточка опубликовала в инстаграме новый пост, в котором прояснила, какие отношения её вяжут с Витей Исаевым.

- Ребенок, раз уж так много разговоров вокруг нашей свадебки, я желала пояснить одну детальку, – написала артистка. – Всюду чиркают, что я вышла замуж за собственного продюсера, но дело в том, что Виктор – не мой продюсер и никогда вообще не продвигал мастеров в подобном толке. Он – композитор, музыкант. А я поэт. И надпись «prod» в наших треках и альбомах всегда значила sound production – изготовление музыки.

Елизавета также напомнила, что за её продвижение отвечают менеджер Максим Гну и её мать Елена Гырдымова, а с Витей она вместе черкает песни, причём он говорит за музыку, а она – за слова.

- Так что мы соавторы, напарники, единоплеменники... А сейчас ещё и супруги. Но никак не певица и продюсер, – уточнила артистка. – Хотя никакого хейта к этаким четам я не испытываю, просто желала отремонтировать аспект, который давно резал мне ухо. А ещё Благодарю ВАМ ЗА Пожеланья!!! Я счастлива и обожаю вас!

ProStars подсказывает: Елизавета и Виталий поженились 26 декабря 2020 года, об этом также стало известно из инстаграма артистки.

Смотреть эту публикацию в Instagram

Объявление от м0нето4к@ (@monetochkaliska)

 
Заказать звонок