Новости по теме

Pet Shop Boys выпустили свой 15-й альбом
Далее
IOWA спела «Кусь» с Марией Гордеевой на отчетном концерте «Новой Фабрики звезд»
Далее
Юбилейный концерт Игоря Матеты «Живи, страна» покажет НТВ
Далее
Зрители выберут победителя «Голоса» в прямом эфире
Далее

«Волшебную музыку Disney» с Аидой Гарифуллиной и Анной Бутурлиной покажет Okko

Телепередача выступления «Сказочная музыка Disney» осуществится на мультимедийном сервисе Okko 7 января 2020 года. Музыкальная программа с участием звезд продемонстрирует популярные обломки кинофильмов Disney в компании симфонического оркестра. В выступлении воспримут участие оперная дива Имя Гарифуллина, финалистка шоу «Глас» и лидер Zventa Sventana Тина Кузнецова, артистки мюзиклов Анна Бутурлина, Имя Быстрова, Наталья Сидорцова и Анастасия Сиваева, а также одолетельница шоу «Глас» Дарья Антонюк. Крепкие партии осуществят Евгений Зайцев и Вадим Мичман.

Как рассказали ProStars в пресс-сфере Okko, зрители познают моменты из известных кинокартин и услышат известные песни в выполнении выдающийых актеров. В программе прозвучат композиции из мультипликационных хитов «Морозное сердце», «Русалка», «Золушка», «Повелитель Лев», «Кросотка и чудовище», «Моана», «Салат: Невразумительная деяния» и др. Любимую созерцателями музыку осуществит Симфонический банда Столицы «Российская филармония» под правлением Фабио Мастранджело.

Концерт «Чарующая музыка Disney» будет исключительно доступен для юзеров Okko без прибавочной платы в подписках «Лайт», «Оптимум» и «Премиум» в прибавленьях мультимедийного сервиса Okko в iOS, Android, Smart TV, на Okko SmartBox, SberBox и на веб-сайте okko.tv с 7 января 2021 года.

 
Заказать звонок