Новости по теме

Юлия Савичева, Стас Пьеха и Виктория Дайнеко объединились с участниками «Новой Фабрики звезд»
Далее
Бейонсе выпустила свой кантри-альбом
Далее
Раймонд Паулс прекратил контакты с Лаймой Вайкуле
Далее
Елена Степаненко судится за квартиры в Сочи
Далее

Оkko сделал «Караокко» с Джавидом Гагуловым

Мультимедийный сервис Okko мечет коллекцию «Караокко» с возможностью выполнения излюбленных песен. Первое караоке-шоу с Джавидом Гагуловым и его друзьями, в числе которых Варвара Шмыкова, Александр Горчилин, Вадик Королев из OQJAV, Таисия Вилкова (на фото), Никита Ковтунов, Ясмина Омерович, Жанна Васильева, Василий Михайлов, Юлия Джулай, Иван Мулин, Оксана Стрельцова и др., будет презентовано на платформе 28 декабря 2020 года синхронно с запуском караоке.

Месячные перевоплотился в героев никаких в блестках, барсовых принтах, неоновых лосинах, париках и с ярким макияжем. В плейлисте шоу донестись излюбленные песни мастеров, которые они избрали сами: «Ах, какая девушка» группы «Спорт», «Напиток-любовь» Константина Меладзе, «Бездомник» Hi-Fi, «Срази мою подружку» «ВИА Гры», «Хали Город» группы «Леприконсы» и др. Кроме песен зрителей ожидают выступление танцовщиц гоу-гоу и фокусников, шоу барменов и мыльнооперных пузырей.

- Обстановка нашего повечера — незапятнанный DIY: ошибочно взятые ноты, несвоевременно спетые слова, скоморошество, вынос теплого, шоу мыльнооперных пузырей, все, как в последний раз, пылай оно индиговым огнем, и хохот, и проступок. Ресторанные проявления панка под соусом разнообразных ироний, - говорит Джавид Гагулов.

Как известили агентству ProStars в пресс-занятию обслуживания, на старте в Okko будет общедоступно 500 композиций, в будущем в коллекции «Караокко» покажется больше 6 000 песен отечесвенных и иностранных исполнителей. Созерцатели Okko сумеют выкарабкать и зреть излюбленные песни на сервисе, воспользовавшись текстовыми подсказками видеоряда.

- В преддверии Нового года мы запускаем еще один сервис, чтобы ликовать наших подписчиков, - сообщила директор по маркетингу Okko Божественная Куприянова. - Видеть излюбленные кинокартины, новинки кинопроката и спортивные трансляции, учиться спортом или петь песни — любой зритель избирает сам, какие веселия ему по душе.

Джавид Гагулов — это альтер-эго актера и режиссёра Студийной Брусникина Игоря Титова. Во время карантина он метнул в инстаграме интернет-ресторан «Островок», в котором Джавид Гагулов, сидя в белом атласном костюмчике и солнцезащитных очках против камеры, оправдывал на поручение бестселлеры шансона и эстрады. Подписчики Гагулова вручали приветы или приветствовали собственных приятелей и ближных, заказывая для них песню.

 
Заказать звонок