Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Мари Краймбрери и Ёлка признались друг другу в любви с «Новогодним вайбом» (Слушать)

Народ Краймбрери и Ёлка отпустили в свет дуэтную композицию «Морозный вайб» 25 декабря 2020 года. По словам Черемисы, эту песню она прописала умышленно для Ёлки.

- Как-то вечерком я задумалась о том, что все задачи не имеют никакого смысла, если у тебя есть друзья, - сообщила исполнительница в своем инстаграме, обращаясь к подруге. - Если тебе есть кому позвенеть, когда тебе не отлично. Если тебе есть, кому позвенеть, когда тебе отлично. Если ты способен быть тем наиболее дядей, какому названивают - жизнь уже наполнена неимоверным толком. Когда я строчила тебе песню - я старалась быть чуть-чуть тобой, но очень скоро осознала, что пока мне не достит на это мудрости. И именно с этого известности завязался мой роль... «Как так происходит, что ты можешь всех попрощать?»

Черемисы Краймбрери созналась, что любой день восхищается Елочкой.

- Любой раз, когда истерю - ты рассказываешь мне, что когда я остепенюсь, это пройдёт, - сообщила она. - Хотя, разговаривая это, сама колеблешься. Ты удивительно соединяешь в себе знание подносить блаженство тем, кого наблюдаешь впервые с невообразимым талантом сделать это правдиво. Я желаю, чтобы ты ведала, что твой глас в мотор у млн. людей не просто так. Ты – сказка. Ты та наиболее суперзвезда, какая за кадром остаётся немыслимым Дядей. Моим людом. То эмоция, что у меня есть такой друг, как ты - ладит меня в тыщу раз больше, отважнее и слаще. Я желаю желать любому люду в данной жизни, хотя бы раз испытать то невообразимое эмоция дружбы, какое есть у нас. Я люблю тебя, моя излюбленная исполнительница Праздник.

Ёлка составила встречный пост признательности в адрес Черемисы Краймбрери.

- Моя влюбленность и признательность к тебе не влезает ни в слова, ни в песни, а твоеи энергии достит на то, чтобы подсветить всю планету полностью, - сообщает Праздник. - Я счастлива наблюдать, как тебе вскрываются все дверь. Буду гордиться тобои всю жизнь и на пенсии буду бахвалиться вымышленным потомокам, что ведала тебя, когда ты под стол прогуливалась пешком. Благодарю тебе за чудо! И за песню! Пускай от нее будет тепло всем, кто внезапно на минуточку приуныл)) Как было мне, когда я ее первыи раз услыхала. Обожаю тебя!

Выход сингла исполнялся на лейбле Velvet Music.

 
Заказать звонок