Сергей Жуков отметит два юбилея
Далее
Президентский фонд культурных инициатив отметит 5-летие
Далее
Андрею Черкасову из издательства «Джем» предъявили обвинение по трем статьям
Далее
Жители Ирбита возмутились гонораром Олега Газманова
Далее

«Стратегия и практика управления в сфере культуры» отправилась в Норильск

«Стратегия и практика управления в сфере культуры» отправилась в Норильск

Полупроизводственная эмиграционная фотосессия образовательно-консалтинговой программы МГУ им. М.В.Ломоносова «Поведение и практика управления в сфере культуры» прекратилась в Норильске (Красноярский край) с 14 по 19 декабря 2020 года.

Период свершилась в рамках партнерства программы с Агентством развития Норильска (АРН). Слушателями стали адепты правительства Управления культуры и художества Норильска, руководители подвластных муниципальных и граничных институтов культуры, а также руководители и профессионалы АРН. Учебы прошли предпочтительно в офлайн-формате, хотя ряд лекций исполнялись интернет. По итогам эмиграционный сессии аудитория заработают удостоверения МГУ о подъеме квалификации.

Спикерами сессии стали:

- Евгений Сафронов, главный техред информативного учреждения ProStars,

- Марина Андрейкина, первый зам. образного патрона - руководителя МХТ им.А.П.Чехова,

- Карина Кондрашова, зам. ведущего руководителя МХТ им. А.П.Чехова,

- Ирина Устинова, директор Карельской филармонии,

- Светлана Боруха, директор Белгородской филармонии,

- Павел Катков, старший компаньон адвокатской фирмы «Катков и партнеры»,

- Елена Лащенко, ведущий директор информативного учреждения «Музыкальный Клондайк» и фирмы «Арт-Центр плюс» и др.

По словам шефа и основоположника «Стратегии и практики управления в сфере культуры» Ильгиза Янбухтина, в будущем 2021 году программа продолжит практику выполнения эмиграционных сессий в всевозможных ареалах России.

Ильгиз Янбухтин и зам. руководителя Учреждения развития Норильска Карина Андреева

Другие новости по тегам
#Пилот
 
Заказать звонок