Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее
«Мелодия» выпустила хоровые сочинения Алексея Сысоева
Далее

«Главклуб» опечатали из-за нарушений на концерте «Кровостока»

«Главклуб» опечатали из-за нарушений на концерте «Кровостока»

Столичный «Главклуб» опечатан из-за патологий мер профилактики распространения коронавирусной инфекции. Как извещает ТАСС со гиперссылкой на муниципальное руководство Роспотребнадзора, по факту перерыва 19 декабря 2020 года было наэлектризовано дело об управленческом правонарушении по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, а 22 декабря помещения клуба были опечатаны. Управленческие материалы адресованы в Симоновский районный суд для приостановления деловитости клуба.

Испытание была проведена после сообщений о том, что слушатели выступления группы «Желоб» не таскали личины, не блюли социальную дистанцию. Помимо того, на площадке не проводилась расчистка атмосферы и не было санитайзеров в зонах всеобщего потребления.

Другие новости по тегам
#Кровосток #коронавирус
 
Заказать звонок