«Алиса» сыграет «Паскуду», «Рождество» и «Антихриста» по заказу поклонников
Далее
Энергия вдохновения: итоги премии «Мотивация» от MusicBox Gold
Далее
Про «Ночь Чайковского» расскажут на пресс-конференции
Далее
С Михаилом Ножкиным простятся в Храме Христа Спасителя
Далее

«Главклуб» опечатали из-за нарушений на концерте «Кровостока»

«Главклуб» опечатали из-за нарушений на концерте «Кровостока»

Столичный «Главклуб» опечатан из-за срывов мер профилактики распространения коронавирусной инфекции. Как извещает ТАСС со гиперссылкой на муниципальное администрация Роспотребнадзора, по факту перерыва 19 декабря 2020 года было наэлектризовано дело об управленческом правонарушении по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, а 22 декабря помещения клуба были опечатаны. Управленческие материалы адресованы в Симоновский районный суд для приостановления делу клуба.

Испытание была проведена после сообщений о том, что аудитория выступления группы «Желоб» не таскали личины, не придерживались социальную дистанцию. Помимо того, на площадке не проводилась оправдание духа и не было санитайзеров в районах всеобщего использования.

Другие новости по тегам
#Кровосток #коронавирус
 
Заказать звонок