Вадим Галыгин стал отцом в четвертый раз
Далее
Яндекс Книги сохранили лидерство на рынке книжных подписок
Далее
Лена Катина предлагает «Полюбить себя»
Далее
Документальный сериал о Джей Зи выйдет осенью
Далее

«Главклуб» опечатали из-за нарушений на концерте «Кровостока»

«Главклуб» опечатали из-за нарушений на концерте «Кровостока»

Столичный «Главклуб» опечатан из-за патологий мер профилактики распространения коронавирусной инфекции. Как извещает ТАСС со гиперссылкой на муниципальное правление Роспотребнадзора, по факту срыва 19 декабря 2020 года было взволновано дело об управленческом правонарушении по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ, а 22 декабря помещения клуба были опечатаны. Управленческие материалы указаны в Симоновский районный суд для приостановления работы клуба.

Испытание была проведена после сообщений о том, что гости выступления группы «Желоб» не перемещали личины, не блюли социальную дистанцию. Помимо того, на площадке не проводилась оправдание атмосферы и не было санитайзеров в районах коллективного потребления.

Другие новости по тегам
#Кровосток #коронавирус
 
Заказать звонок