Новости по теме

Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее
Разгромлена могила Михаила Горшенева
Далее

Скриптонит перепел Моби в шоу LAB

Gruppa Skryptonite выступила в мелодическом шоу LAB в Yandex.Эфире. Артисты исполнили собственный трек «Podruga» и отрекомендовали кавер на песню Моби «Natural Blues» в аранжировке водящего Антона Беляева (Therr Maitz). Помимо того, музыкант коллектива Адиль Жалелов (Скриптонит) дал маленькое эксклюзионное интервью.

В собеседованию с Антоном Беляевым Скриптонит сообщил о творении группы.

— Загорелось строчить песни, куцие просто, ёмкие. Когда ты написал два четверостишия и тебе они нравятся, ты не желаешь ничего дописывать больше, просто спеть их, и все, — заметил музыкант.

Он также сознался, что готов к музыкальным экспериментам.

— Теперь мне снова желается изумить себя именно чем-то, то есть я желаю отведать новый звук. Не в намерении, чтобы еще одну Gruppa Skryptonite сделать, нет, в своем амплуа, просто вовсе новейшую, другую выходку. От всех этих канонов, которые у меня уже сформировались, отойти. Именно в проекте звука я желаю что-то цифровое, что-то новость, — заявил Адиль.

Скриптонит добавил, что сейчас у него непростой период, ему «очень нелегко». По его словам, песня Моби «Natural Blues» «образцово подходит, когда тяжело».

 
Заказать звонок