Лина Данэм стала мамой
Далее
Akmal’ готовится к большому концерту
Далее
Мария Миронова выиграла в суде у бывшего мужа
Далее
«КняZz» представит программу театральных песен на масштабном концерте
Далее

Скриптонит перепел Моби в шоу LAB

Скриптонит перепел Моби в шоу LAB

Gruppa Skryptonite выступила в мелодическом шоу LAB в Yandex.Эфире. Артисты исполнили собственный трек «Podruga» и отрекомендовали кавер на песню Моби «Natural Blues» в аранжировке водящего Антона Беляева (Therr Maitz). Помимо того, музыкант коллектива Адиль Жалелов (Скриптонит) дал незначительное неповторимое интервью.

В собеседованию с Антоном Беляевым Скриптонит сообщил о произведении группы.

— Рассудилось строчить песни, близкие просто, емкие. Когда ты написал два четверостишия и тебе они нравятся, ты не желаешь ничего дописывать больше, просто спеть их, и все, — заметил музыкант.

Он также сознался, что готов к музыкальным экспериментам.

— Теперь мне снова желается поразить себя именно чем-то, то есть я желаю отведать новый звук. Не в намерении, чтобы еще одну Gruppa Skryptonite сделать, нет, в своем амплуа, просто вовсе новейшую, другую эскападу. От всех этих канонов, которые у меня уже определились, отойти. Именно в проекте звука я желаю что-то цифровое, что-то свежеиспеченное, — заявил Адиль.

Скриптонит добавил, что сейчас у него непростой период, ему «очень нелегко». По его словам, песня Моби «Natural Blues» «образцово подходит, когда тяжело».

Другие новости по тегам
#Скриптонит #Антон Беляев #Therr Maitz #Ант
 
Заказать звонок