Новости по теме

LAB Антона Беляева отправится на стадион с Ёлкой, Тосей Чайкиной и Ваней Дмитриенко
Далее
Рецензия на сингл Мота «Когда мужчина влюблён»: Блюзмен Мот
Далее
Сегодня 60 лет Эль Макферсон
Далее
Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее

Праздничные программы и лучшие сериалы прошедшего года покажет ТНТ в новогодние праздники

Телеканал ТНТ 31 декабря 2020 года отпустит в торжественный эфир специальные выпуски собственных увеселительных шоу. Персонажами программы «Где закономерность?» с ведущим Азаматом Мусагалиевым встанут Илья Прусикин с Гариком Харламовым и Пелагея с Димой Биланом, посетителями музыкального шоу «Школа «Совет» - комики Алексей Щербаков и Александр Гудков, в новейшем выпуске викторины Павла Власти «Дое на миллион» сразят Егор Крид и Джиган, созерцатели испытают также рождественский случай шоу «Единожды в России».

Гладко в полночь после боя курантов в эфир выйдет рождественский выпуск Comedy Club под званием «Повелители гулянки». Резиденты раздробятся на две команды – бригада Павла Свободы и бригада Гарика Харламова, – чтобы пройти тесты, которые придумали и вписали для них на видео Александр Гудков, Лена Темникова, Настасия Самбурская, Яна Кошкина, Джиган и многие иные. Совладать с поручениями соучастникам помогут звёздные ведущие – Полина Гагарина и Тимур Родригез.

В 1.00 стартует огромный рождественский концерт «Пой без законов». На протяжении многих месяцев лучшие звезды отечественного шоу-бизнеса состязались друг с другом за вероятность выступить на ТНТ в новогоднюю ночь. В крайном сладкоголосом шоу артистам доставалось петь и плясать, непоколебимо изучая занятные тесты Ильи Соболева, Андрея Аверина, Зураба Матуа и Дмитрия Сорокина. Среди кандидатом были Полина Гагарина, Zivert, Artik & Asti, Тима Белорусских, Niletto и иные любимые публикой певцы. Имя фаворита будет известно в кончено декабря.

Со 2 января в эфир ТНТ начнут сходить новые серии скетчкома «СашаТаня» с Андреем Гайдуляном и Валентиной Рубцовой в главных ролях. В них Сергеевы вместе с отпрыском Алешкой сходят первый раз в первый класс, Сильвестр Андреевич будет изо всех сил пытаться отыграть пространство в Топ-100 богатеев стороны, у Саши и Миши стрясется серьезный конфликт, а непреходящая студентка Катя проживет несколько суток в шкафу у Сашиного руководителя.

ТНТ опять представит в рождественский каникулы собственные лучшие телесериалы 2020 года: «Проект «Анна Николаевна», «Ольга», «Иванько», «Полярный», «Возвышенная семья», «Мир! Благоприязнь! Жевака!», - а также все четыре сезона «Полицейского с Рублёвки» и два полнометражных кинофильма с богатырями сериала.

 
Заказать звонок