Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Ирина Безрукова расскажет о том, как «Жить дальше», в автобиографии

Ирина Безрукова спускает биографию под названием «Существовать далее». В книжке актриса впервые досконально рассказывает о яркой мероприятиях жизни: о произведению в театре и кино, в том числе и о съемках в оскароносном фильме «Коля», а также о том, что воспрепятствовало ей побывать на процедуре преподнесения премии «Оскар» и заполучить собственный выигрыш. О встречах с великими – Олегом Табаковым, Натальей Гундаревой, Вадимом Абдрашитовым, Михаилом Задорновым, Любовью Полищук, Иваном Дыховичным. О том, как содеялось ее знакомство с актером Сергеем Безруковым и как воздействовало на ее дальнейшую судьбу.

Читатели понимат о наиболее фатальных мертвая жизни Ирины Безруковой – о кончине мамы, которую она утратила, будучи еще чадом, и о погибели ее один-единственного сына Андрея. Ирина поделится с поклонниками, как не изломаться из-за животрепещущих проблем, а отыскать в себе мощь существовать далее, видеть красу и гармонику этого мира.

— Когда мне рекомендовали потрудиться с Ириной Безруковой над ее книгой «Существовать далее», я, правдиво разговаривая, чуть-чуть напружилась, — черкает в фейсбуке Мария Адамчук, сознательная за писательскую шлифовку книжки. — Мне представлялось, что Ира – слишком хорошо вежливая, слишком холодная, может быть, даже, чуть-чуть «застегнутая на все пуговицы», и ей будет хитро принять меня с моим вечным стремлением приходить ничего дрянного не сделавшему мне люду в даву и топтаться по ней сапожками. Я опасалась, что ей будет трудно распуститься. Но дословно с первой же встречи колебания мои начали рассеиваться.

 
Заказать звонок