Новости по теме

Новая «Глюкоза» пригрозила дать ремня Европе
Далее
Масштабную программу выставки-форума «Уникальная Россия» представят в ТАСС
Далее
Умер гитарист и один из создателей Allman Brothers Band Дики Беттс
Далее
Денис Мацуев сыграет джазовые стандарты в «Jazz And Friends»,
Далее

«Муз-ТВ» приготовит «Мир в одной тарелке» с «Дискотекой Аварией», «Градусами» и Анатолием Цоем

Телеканал «Муз-ТВ» кидает специфическую парадную серию опытно-туристическо-кулинарного шоу «Мир в одной тарелке» со звездами отечественного шоу-бизнеса 19 декабря 2020 года. Бардовская программа Андрея Разыграева предназначена для тех, кто желает сделать рождественский стол необычным, но не приятельствует с мудреными рецептами, известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.

В торжественной серии шоу «Мир в одной тарелке Андрей Разыграев создаст классический рождественский яства различных регионов, которые произвели на него впечатление во время странствий. В частности, шпанский новогодние ужин телеведущий изготовит вместе с известным музыкантом Анатолием Цоем, а оригинальные рецепты немецкой кухни Андрей попробует подтвердить вместе с солистами группы «Сковородка Авария» (на фото).

- По обыкновению я опять буду бросать извещение лично себе и попытаюсь произвести очередной гастрономический подвиг, - сообщил водящий. - Вероятно ли в наших российских реалиях обработать и подтвердить рождественский яства различных государств решетка? Подсоединяйте «Мир в одной тарелке», будем испытывать вместе!

Помимо того, артист акклиматизирует австралийскую кухню вместе с командой «Лигрилы» и узнает, что люд устанавливать на рождественский стол в Чехии вместе с репером Natan.

- Я вроде бы как умею кухарить, но у меня всегда на кухне происходит импровизация, - сообщил Natan. - В точке баста, кто наилучшие повара на данной планете, безусловно же, мы – мужчины. Ребячество у меня было непростое, потому у нас не было какой-то устои, потому что мы скитались из одной стороны в иную, но теперь, когда у меня возникла супруга и ближние друзья для семьи, мы любой раз беремся у нас дома и придумываем что-то. Ранее мы запекали гуся, а теперь в этот новый год мы выписали барана в 20 килограмм, он подоспеет, проведет Новый год и уйдет. Вот так в 20-м году постигают корпоративы!

По словам агентов телеканала, кулинарно-туристическое шоу «Мир в одной тарелке» воздвигнуто исключительно на импровизации, в программе отдается обстановка приключений, смачной еды и доверия. Андрей Разыграев вместе со звездами «Муз-ТВ» покажет заготовление яств, которые под силу подтвердить любому.

Завязало эфира в 10.00.

 
Заказать звонок