Новости по теме

Рецензия на клип «Не представляешь» группы «5утра» и Вани Дмитриенко: В Москву поедешь, учиться
Далее
«Гран-Куражъ» впервые даст концерт в Зеленом театре Парка Горького
Далее
«Ундервуд» отметит столетие Булата Окуджавы «Сентиментальным маршем» в МХТ имени Чехова
Далее
Юбилей Леонида Каневского отметит Первый канал
Далее

«Аигел» попытались сбежать от прошлого в клипе «Моя любовь» (Видео)

Группа «Аигел» отпустила видеоклип на песню «Моя влюбленность» 18 декабря 2020 года. По сюжету видео главный богатырь пробует убежать от прошлого, но реминисценция драпируют его и постепенно начинают представляться больше реалистичными, чем настоящее.

- Клип «Моя влюбленность» — это деяния о том, как экстремально нам бывает с чем-то распроститься, закончить существовать мемуаров и передвигаться далее, - сообщили агентству ProStars в пресс-сфере коллектива.

Основной богатыой, целый решительности оставить городище, передвигается по магистрали, но ледяной рисунок мегаполиса сзади него словно не отчуждается. Мужчине представляется, что он сможет избавиться, вышвырнув ключи от квартиры из собственной «предыдущей жизни». Но уже с приходом необразованности, когда богатыой ищет ночевка в бору, он слепо отражает гостиночную, в которой когда-то был сладок. Очнувшись от собственных идей, он ворачивается на линию: тот же град, что был сзади него, виднеется на горизонте.

- Эта деяния была патетически недалека нам: она о том, как прошедшее держает и не отпускает, как с годами его становится так много, что раствориться в нем становится намного легче, чем идти далее, - сообщает певица «Аигел» Айгель Гайсина. - Оно начинает замечаться в истинном и представляться временами очень реальнее. Эта деяния про то, что время нелинейно, всё навсегда и про то, что нельзя убежать от себя.

Режиссером клипа выступил Алексей Город, который раньше снял для «Аигел» клип «Две недельки». Соучастник «Аигел» Илья Барамия ратифицирует, что «режиссеру получилось ухватить и сформулировать в типе и в расцветке достаточно филигранное положение, с которым сталкивается практически любой».

- Сначала я поразмыслил, что было бы здорово дать в видео то лихое положение, когда под вечор ты выезжаешь из города и двигаешься — на природу, пример, на длинные weekend, или это вообще приступило поездки в иной град, где тебя кто-то ожидает, - сообщил Алексей Город. - Потом возникла деяния, я показал ее Айгель и Илье, и им понравилось, затем приплюсовался трек — очень сюда пригодный, словно отнятый из какого-то сна, затем мы сняли — и вышел, в общем, лучший подобной, нехилый пригородный трип.

Трек «Моя влюбленность» был выпущен на альбоме «Нега» в 2019 году.

 
Заказать звонок