Новости по теме

Юбилей смерти Курта Кобейна отметят фильмами и программами о нем
Далее
Валерия поддержала идею восстановления Crocus City Hall
Далее
Популяризатор джаза Владимир Фейертаг скончался в Петербурге
Далее
Филипп Киркоров, Сергей Лазарев и Стас Пьеха провели «Музыкальный марафон поддержки» в эфире «Русского радио»
Далее

Миша Марвин, Юлианна Караулова и Cygo поделились секретами продвижения в TikTok на «Вписке у Маргулиса»

Певцы лейбла Black Star Анет Сай, Natan (на фото) с Cygo и Медведь Марвин, а также Юлианна Караулова и Алена Портной стали соучастниками особого выпуска «Квартира у Маргулиса» на видеосервисе Premier, осведомленного TikTok. Месячные шоу изложили о трендах данной общественной сети и показали ведущим проекта Евгению Маргулису и ST, как сшибают видеоролики. Кроме того, Медведь Марвин сообщил, что муж Ханны мыслит по поводу честных сцен в их коллективном клипе «Фрэнчовый лобызание», и какие строки в песне Егора Крида сочинены им.

В выпуске также приняли участие известные русские тиктокеры Shelovee, Maxfit, Трейси Максим и др. Они обделали на «Вписке у Маргулиса» текущий перформанс, продемонстрировав на сцене собственные способности. Пример, битбоксер Sorokin и ST выучили битбокс-импровизацию на трек «Луи Луи», а известный тиктокер Shelovee показал, как соблазняет женщин в своих роликах.

- Я через камеру жонглирую девушками. Я случу шоу, какое нравится девушкам – изображаю эстетику и манипуляцию, – сообщил Shelovee.

Блогер-миллионник Maxfit сообщил ведущим о том, как угодить в тренды TikTok. По его словам, для этого необходимо записывать плясовые движения под известные песни. Блогер подучил трендовым движениям Маргулиса и ST, после чего позвал на сцену иных соучастников. Вместе они вписали плясовое видео под трек Maxfit и Ганвеста «Лалипап».

Лайфхаками по ведению аккаунта в TikTok также поделились участники лейбла Black Star. По словам Natan, чем кратче песня, тем она моднее в TikTok, помимо того, если сообщить ролик под новый трек, то можно предречь его известность.

– Если трек залетает в TikTok и накапливает просмотры, то ты разумеешь, что он стоит того, чтобы родить в него бабок, и что он потенциально бряцит как хит, - сказал артист.

Исполнительница Анет Сай вместе с Евгением Маргулисом исполнила вживе собственный трек «Если бы рыдания были водичкой» под гитару. А Медведь Марвин, в свою очередь, сообщил о съемках в клипе «Галльский целование» с Ханной, где были откровенно-романтические сцены.

– Он (Муж Ханны Пашу. – Прим. ProStars) вымыслил историю клипа и сказал сделать так, чтобы люди в это уверовали, - сказал музыкант.

 
Заказать звонок