«Моя Мишель» очутилась «На малиновой Луне»
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Дэвид Боуи | Эксцентрично, проникновенно, вкусно!»
Далее
Сегодня 90 лет Энгельберту Хампердинку
Далее
Nansi & Sidorov исцелили раны «Сиренью»
Далее

Сергей Пенкин расскажет всё, что думает о коллегах по цеху, в «Секрете на миллион»

Сергей Пенкин расскажет всё, что думает о коллегах по цеху, в «Секрете на миллион»

Певец Сергей Пенкин будет постояльцем нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на канале НТВ 19 декабря 2020 года. В искреннем беседе с ведущей проекта Лерой Кудрявцевой он перескажет о собственных главных секретах, известили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала.

В новоиспеченном выпуске программы «Тайна на мильон» телезрители знают, почему «Киркоров – царь эстрады, Басков – правитель сцены, а Пенкин – всего только седовласый идеал». Сергей Пенкин изложит также, какое нарекание он готов вчинить всему шоу-коммерциалу, и выложит всё, что думает о сотрудниках по цеху.

Помимо того, телезрители знают, кто похитил пиджаки Пенкина, кому приглянулась его песня, чем его царапнула в самое сердце Алла Пугачёва, и что, по мнению музыкального оценка Сергея Соседова, препятствует Пенкину проснуться суперзвездой. В студии Леры Кудрявцевой певец перескажет, как стал дизайнером личного особняка, а также соглашается, где он укрывает собственные драгоценности.

Завязало эфира в 21.20.

Другие новости по тегам
#Сергей Пенкин
 
Заказать звонок