Финалистов конкурса «Культурная столица 2028 года» назовут на брифинге в ТАСС
Далее
«Лаборатория» объединяет: как программа MBA, запущенная Научно-образовательным центром интеллектуальной собственности и цифровой экономики, повысила сплоченность культурного менеджмента Москвы
Далее
Клава Кока и Дима Масленников улетели в Америку в свадебное путешествие
Далее
Звезда «Триггера» Роман Маякин женился на психологе
Далее

Сергей Пенкин расскажет всё, что думает о коллегах по цеху, в «Секрете на миллион»

Сергей Пенкин расскажет всё, что думает о коллегах по цеху, в «Секрете на миллион»

Певец Сергей Пенкин будет посетителем нового выпуска шоу «Тайна на мильон» на канале НТВ 19 декабря 2020 года. В честном беседе с ведущей проекта Лерой Кудрявцевой он скажет о собственных главных секретах, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

В новоиспеченном выпуске программы «Тайна на мильон» телезрители знают, почему «Киркоров – венценосец эстрады, Басков – правитель сцены, а Пенкин – всего только седовласый инфант». Сергей Пенкин изложит также, какое нарекание он готов представить всему шоу-коммерциалу, и выльет всё, что думает о сотрудниках по цеху.

Помимо того, телезрители ведают, кто похитил пиджаки Пенкина, кому приглянулась его песня, чем его подранить в самое сердце Алла Пугачёва, и что, по мнению музыкального оценка Сергея Соседова, препятствует Пенкину проснуться суперзвездой. В студии Леры Кудрявцевой певец скажет, как стал дизайнером своего особняка, а также соглашается, где он скрывает собственные драгоценности.

Завязало эфира в 21.20.

Другие новости по тегам
#Сергей Пенкин
 
Заказать звонок