Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

Ленинградский рок-клуб и «Наше радио» отметят юбилеи в «Юбилейном»

Огромный рок-концерт, причастный 40-летию Питерского рок-клуба и 20-летию радиостанции «Наше радио – Санкт-Ленинград», состоится в ДС «Торжественный» в Петербурге 7 марта 2021 года. По словам инициаторов, исходные события узко сопряжены между собой.

- Ленинградский рок-клуб стал колыбелью отечественного рока, дав сцену, зрителя и свободу творчества десяткам нынче религиозных групп, - рассказывается в пресс-релизе фирмы NCA, попавшем в редакцию ProStars. - Как музыка перекуров, рок воздействовал на формирование всех сфер российской культуры: литературу, кино, театр, выразительное художество. Он стал родником наития для тысяч кремнистый людей, настоящим развитым феноменом и знаком изменений, происходивших в России в 80-е и 90-е годы. А уже в XXI веке, продолжая обыкновения Питерского рок-клуба, «Наше радио» открывает новые имена и дарует вероятность артистам поделится собственным творчеством со слушателями.

По словам зачинщиков, зрителей ожидает опускание в атмосферу рок-клубной времени, мемуары свидетелей, неповторимые архивные доказательства и огромный рок-концерт, имена соучастников которого пока не провозглашены.

- Мы отметим (полагаюсь) два очень значительных для цивилизованной жизни Санкт-Петербурга юбилея, - замечают в фирмы NCA. - Хедлайнеров провозгласим позднее, но это будут, безусловно же, наиболее живописные представители Питерского рок-клуба.

 
Заказать звонок