Наша миссия делать мероприятия легкими и яркими для Клиента. Мы снимаем с Клиента бремя переговоров, организации, согласований и разработки креатива
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Гарри Стайлз не приедет в Москву в марте
Могущественный Стайлз был принуждён вновь отсрочить собственный общеевропейский «Love One Tour».
- Самочувствие и сохранность любого для нас важнейший всего, потому, к сожалению, я решился вынести тур по Англии и Европе, рассчитанный на февраль-месяц 2021, до наилучших периодов, - заявил исполнитель. - Я очень полагаюсь отбренчать эти шоу, и в свежем году поделюсь с вами новостями о новоиспеченных датах. Не могу дожидаться встречи с вами, как только это будет невредно. Смотритесь к людям с добросердечностью».
В том числе не состоится и его выступление в Столице, в ДС «Мегаспорт», о чем извещает концертное рейтер Pop Farm:
- Товарищи, к сожалению, в связи с лимитированиями на обведение многочисленных событий концерт Могущественный Стайлза в Столице, рассчитанный на 30 марта 2021 года, выносится на больше запоздалый срок. Данные о свежей дате выполнения столичного шоу покажется позднее. Смотрите за обновлениями.
Это уже другой перенос столичного выступления экс-участника One Direction: первоначально шоу было задумано на 3 июня 2020 года. При этом американская часть тура, какая должна пройти в августе-октябре 2021 года, пока не аннулирована.
Рубрика:Новости артистов