Музыка Дунаевских прозвучит в ММДМ
Далее
Группа Киану Ривза Dogstar выпустила новый альбом
Далее
У Павла Попова и Елены Полянской родился второй сын
Далее
Биби Рекса выпустила первый сингл из нового альбома и рассказала о борьбе с лишним весом
Далее

Гарри Стайлз не приедет в Москву в марте

Гарри Стайлз не приедет в Москву в марте

Гера Стайлз был принуждён опять отсрочить собственный общеевропейский «Love One Tour».

- Самочувствие и сохранность любого для нас выше всего, потому, к сожалению, я решился вынести тур по Англии и Европе, рассчитанный на февраль-месяц 2021, до наилучших периодов, - заявил исполнитель. - Я очень полагаюсь вернуть эти шоу, и в свежеиспеченном году поделюсь с вами новостями о новоиспеченных датах. Не могу дожидаться встречи с вами, как только это будет невредно. Смотритесь к людям с добросердечностью».

В том числе не состоится и его выступление в Столице, в ДС «Мегаспорт», о чем извещает концертное учреждение Pop Farm:

- Товарищи, к сожалению, в связи с лимитированиях на исполнение многочисленных событий концерт Гаря Стайлза в Столице, намеченный на 30 марта 2021 года, выносится на больше запоздалый срок. Данные о свежей дате выполнения столичного шоу покажется позднее. Смотрите за обновлениями.

Это уже второстепенный перенос столичного выступления экс-участника One Direction: первоначально шоу было задумано на 3 июня 2020 года. При этом американская часть тура, какая должна пройти в августе-октябре 2021 года, пока не отложена.

 
Заказать звонок