Анет Сай и 10age стали родителями
Далее
Zivert, Лолита Милявская и «Моя Мишель» выступит на фестивале Chess & Jazz
Далее
Умер патриарх Театра на Таганке Юрий Смирнов
Далее
Anthrax выпустили клип про неудачное свидание
Далее

Гарри Стайлз не приедет в Москву в марте

Гарри Стайлз не приедет в Москву в марте

Гаря Стайлз был принуждён опять отсрочить собственный общеевропейский «Love One Tour».

- Самочувствие и сохранность любого для нас важнейший всего, потому, к сожалению, я решился вынести тур по Англии и Европе, задуманый на февраль-месяц 2021, до наилучших периодов, - заявил исполнитель. - Я очень полагаюсь воротить эти шоу, и в свежем году поделюсь с вами новостями о новоиспеченных датах. Не могу дожидаться встречи с вами, как только это будет невредно. Смотритесь к людям с добросердечностью».

В том числе не состоится и его выступление в Столице, в ДС «Мегаспорт», о чем извещает концертное рейтер Pop Farm:

- Товарищи, к сожалению, в связи с лимитированиях на исполнение многочисленных событий концерт Гера Стайлза в Столице, задуманый на 30 марта 2021 года, выносится на больше запоздалый срок. Данные о свежей дате выполнения столичного шоу покажется позднее. Смотрите за обновлениями.

Это уже второстепенный перенос столичного выступления экс-участника One Direction: первоначально шоу было задумано на 3 июня 2020 года. При этом американская часть тура, какая должна пройти в августе-октябре 2021 года, пока не упразднена.

 
Заказать звонок