Новости по теме

Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее
Beach Boys выпустят документальный фильм и автобиографию этой весной
Далее

«Диего Марадона» появится на больших экранах по всей России

Фактичный картина «Диего Марадона» о знаменитом аргентинском футболисте, скончавшемся 25 ноября от сердечного пароксизма, впервые изобразят в кинотеатрах в все 2020 года в рамках проекта «Каро.Арт». 26 и 27 декабря кинофильм изобразят в киноцентре «Месяц» в Столице, а также в Петербурге, Казани, Сургуте, Тюмени, Екатеринбурге и Самаре. 25 и 28 декабря показы закончатся в Калининграде.

Боевик «Диего Марадона» Азифа Кападиа стал соучастником состязательной программы кинофестиваля в Каннах в 2019 году и завоевал 90%-ный рейтинг новизны на авторитетном веб-сайте Rotten Tomatoes.

- Не важно, сколько раз Диего падает, он все одинаково взвевается и продолжает бороться. Кто еще с подобным же прошедшим, как у него, мог просуществовать жизнь так, как он, и не потерпеть? Он текущий воин, и это деяния, которую я отчаянно хотел поведать, – сообщает Азиф Капади.

Головка собрана из 500 часов неопубликованных видеозаписей из персонального архива Марадоны при его естественном участии.

- «Диего Марадона» сообщает о народе, который сходит за граница той арены, на которой он сделал себе имя, - сообщится в описании проекта. - Это деяния маломощного, невежественного парня из трущоб, чье ослепительное дело делало его суперзвездой, даровав бесчисленные шика, мировую знаменитость и статус Господа. И все же ему не брало сил, чтобы совладать с бременем знаменитости. Хоть Марадона и выдерживает ряд поражений, он всегда противится.

Справки и уполномочие: t.pavlova@karofilm.ru (Татьяна Павлова).

 
Заказать звонок