Новости по теме

Motley Crue в образе зомби дали отпор псам войны в новом клипе
Далее
Хибла Герзмава и Олег Аккуратов исполнили советские песни о войне в стиле джаз
Далее
95-летие Александры Пахмутовой начнут отмечать в Волгограде
Далее
Элджей и Anikv дадут перенесенный концерт в июне
Далее

«Новогодний Квартирник» покажет НТВ

Классический «Рождественский Квартирник у Маргулиса» представит НТВ в ночь с 31 декабря 2020 года на 1 января 2021-го. В студии соберутся престарелые товарищи Евгения Маргулиса: «Би-2», «ЧайФ», «Рафинирование», Манижа, Noize MC, «ДДТ», Александр Розенбаум, Лариса Впадина, Хибла Герзмава, «Чиж и Ко», ST, Tesla Boy, "Ундервуд" и иные известные музыканты. Сам Евгений Маргулис также минет одну из рождественских композиций. Телезрители познают много ненормальных и неожиданных коллабораций. Так, на одной сцене выступят Валерий Сюткин и Hatters, Скорбь и RSAC, Хибла Герзмава и Animal Jazz, а также многие иные артисты и созванные актеры в том числе Юлия Пересильд, Василий Мищенко и голливудская звезда Стивен Скакал. В программе прозвучат новые аранжировки излюбленных рождественских композиций, авторское изложение рок-бестселлеров и всеми излюбленных песен. Также музыкальный проект по обыкновению остается местностям жизненного звука и тёплого дружественного общения.

- «Рождественский Квартирник» – это наиболее атмосферическая программа на телевидении, которую я знаю, - говорит Александр Розенбаум. - Это сопряжено, в первоначальную очередь, с ведущим, и, безусловно же, в цельном с командой, которая трудится над сиим планом. А самое основное, что люди тут доводят просто брать удовольствие. В грядущем Свежеиспеченном году я хочу желать зрителям здоровья! Сохраняйте себя, будьте здоровы и, безусловно, сладки!

- Нам, команде «ДДТ», нравится обстановка на «Новогоднем Квартирнике» и то, что на нём звучит истинная музыка, безличных фонограмм, никакого обмана, - заявил Юрий Шевчук. - Это замечательная традиция, которую из года в год продолжает Евгений Маргулис в собственных передачах. Музыка – дело активное! Это, несомненно. И «Рождественский Квартирник» – для людей! Именно потому он выделяется от всех иных рождественских программ. Да здравствует живая музыка и живые люди! С наступающим Новым Годом!

- «Рождественский Квартирник НТВ у Маргулиса» – это не банально и атмосферно, а все композиции, которые услышат телезрители вгонят их в ликование, потому что это свежо и забавно! А ещё мне было очень славно наступать вместе с Манижей и нехилыми ребятами из группы «Процесс», – признаётся Татьяна Буланова.

Эфир в 01.00.

 
Заказать звонок