Новости по теме

Филипп Киркоров установил в новой квартире кровать с функцией невесомости и «умный» унитаз
Далее
Григорий Лепс откроет свой бар в Санкт-Петербурге
Далее
Кирилл Туриченко раскрыл срок годности «Иванушек International»
Далее
Максим не поедет в большой тур по России
Далее

Манижа стала послом доброй воли ООН по делам беженцев

Исполнительница Манижа стала первоначальным в России послом добросердечной власти Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев (УВКБ ООН). Как извещает «Афишка Daily», артистка заполучила знатный титул за деятельное участие в социальной деле и собственный опыт принуждённого переведения — в 1994 году семье Манижи привелось бежать из Город из-за штатской войны в Таджикистане.

По мнению УВКБ ООН, благодаря истории собственной семьи певица лучше понимает состояние подшефных учреждения и может вдохновлять их собственным случием. Манижа сотрудничает с организацией с 2019 года.

— Назначение отечественного посла указывает о значительности для учреждения ООН по делам беженцев возможности России в содействии заключению задач принуждённого передвижения и достижению первенствующих течений деловитости ООН в общемировом масштабе, — заявил голова офиса УВКБ ООН в России Ванн Нупек.

Ранее послами добросердечной приволья УВКБ ООН становились Анджелина Джоли, Кейт Бланшетт и Бен Стиллер.

— /заверяю использовать собственный голос, чтобы помочь нуждающимся и раззвонить о заявлении беженцев и людей без гражданства. Меня воодушевлял неколебимость этих людей, их дерзость и мощь приволья, — заявила Манижа.

По словам артистки, беженцы — это «братья и сестры, которые смогут внести собственный вклад в общество благодаря собственным талантам и навыкам». Чтобы это приключилось, артистка собирается удерживать людей, столкнувшихся с неопределенностью, и привлекать внимание к их темам.

 
Заказать звонок