Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Елена Темникова представила «Лунную ночь» и спела колыбельную в шоу LAB

Елена Темникова стала свежей гостьей музыкального шоу LAB с Антоном Беляевым из Therr Maitz в Yandex.Эфире. В рамках выпуска исполнительница живьем изобразила собственный новый трек «Месячная ночь» в специальной аранжировке водящего.

– Эта песня очень легковесная, ее нужно внимать в автомобилю на всю сенсационность или в полную мощность в наушниках, - сообщает артистка. - То есть это та музыка, в которой желается раствориться, она уносит в положение эйфории. Я влопалась в этот трек, когда получила демо от автора. Уже со второго выслушивания он сразил мое мысль.

В шоу LAB Темникова также минула кавер на популярную любому песню из юношества «Спят уставшей игрушки». Исполнительница заметила, что люлечную она спела так, как словно она «напевает для собственной дочери».

Дальнейший сезон музыкального шоу LAB летел в Yandex.Эфире 27 октября. В гостях у Антона Беляева уже поспели посетить Баста, Zivert, Иван Ургант, Noize MC, Скорбь Милявская и другие звезды, исполнившие заживо каверы популярных песен.

 
Заказать звонок