Новости по теме

Hatters, Хелависа и «Сектор Газа» получили «Чартову дюжину»
Далее
Стас Михайлов расскажет про 55-летнию юбилей в ТАСС
Далее
Брайан Ино выпустил новую версию «Get Real» Боуи со звуками живой природы
Далее
Александр Шаганов собрал свои стихи в книгу «Выйду ночью в поле с конем»
Далее

Дмитрия Харатьяна увезли на носилках на «Матче благодарности»

Неофициальный «Игра признательности» по футболу заключался в манеже «Руководитель» в Сокольниках 12 декабря 2020 года — в День Конституции Российской Федерации. В рамках события бригада «Росич-Старко», в которую уместились музыканты и артисты, а также популярные политики, спортсмены и корявый, поиграла с командой «АнтиCOVID-19», наложенной из докторов столичных клиник.

Приветствуя соучастников, председатель фонда «Сколково», президент СК «Росич» Аркадий Дворкович обратился к игрокам команды «АнтиCOVID-19»:

Дорогие товарищи, мы счастливы, что сегодня мы смогли намериться вместе, чтобы заявить вам благодарю за то, что любой день и час вы выручаете множество жизней. Мы счастливы видать вас в хорошей физиологической фигуре. Сегодня вы не просто покажете, как резать в футбол, вы станете случаем крепкого образа жизни в целом.

Соучастников поаплодировала зам. руководителя Департамента здравоохранения мегаполисы Столицы Елена Ефремова:

Мне очень славно видать вас не в снежных халатиках. Сегодня важный день для нашей государства - День Конституции, и в этот день мы чествуем наших героев. Благодарю вам за занятие, за ваше мужество, за ваш заслуга.

В свою очередь, с встречными словами признательности к соучастникам команды «Росич-Старко» обратился основной врач муниципальный тяжелой больницы №40 Денис Проценко:

Мы не герои. Как и все, мы так же трудимся, так же устаем. Ваши слова поддержки - наилучшее «антипригарное лекарство», что отдает нам мощь.

Идя перед соучастниками матча, простонародный артист России Дмитрий Харатьян процитировал пиита Евгения Евтушенко:

Если все переломалось, как нельзя предопределить, скажи себе таковую мелочь: и это надо испытать.

За команду «АнтиCOVID-19» резали медики столичных клиник Илья Алексеев, Сергей Аракелов, Валерий Вечорко, Станислав Вовненко, Геннадий Войчишин, Арам Габоян, Юрий Гербей, Сергей Гуменюк, Мурад Дауметов, Имя Джанабаев, Сергей Жогин, Виктория Квитивадзе, Михаил Колединцев, Георгий Крючков, Дмитрий Ларичев, Игорь Лисянский, Кирилл Литвин, Дауд Магомедов, Сергей Маслов, Георгий Мелконян, Вадим Мельников, Александр Митичкин, Вячеслав Новиков, Алексей Погонин, Николай Поляков, Денис Проценко, Михаил Родоман, Андрей Семешкин, Павел Соснин и Ираклий Швангирадзе.

Команду «Росич-Старко» воображали Юрий Давыдов, Аркадий Дворкович, Илья Авербух, Дмитрий Харатьян, Александр Алешкин, Дмитрий Белоцерковский, Виктор Булатов, Иван Викулов, Константин Гончаров, Михаил Гребенщиков, Эдгард Запашный, Павел Иванов, Денис Майданов, Максим Орешкин, Юрий Растегин, Андрей Сильнов, Сергей Шелунцов, Михаил Юдин и Валерий Ярушин.

С вдохновляющей отчетом выступил спонсор «Матча признательности», президент футбольного клуба «Росич-Старко» Юрий Давыдов:

Поглядите на команду, на этих витязей, красавчиков.— обратился президент «Росича-Старко» к игрокам «АнтиCOVID-19». —Если можете конфронтировать нам, то с «ковидом» точно управитесь.

Потом участники команды докторов получили из рук звёздных оппонентов книги Юрия Давыдова «Звездобратия, или Футбол по «слушку» и наградные плакетки, умышленно приготовленные к этому матчу.

Счёт забавы открыл соучастник команды «АнтиCOVID-19» Андрей Семешкин, а его сотрудник Николай Поляков прикрепил преимущество команды докторов в первом тайме. Соревнование не стал без пронзительных моментов: так, после нового дриблинга Дмитрий Харатьян не туман самостоятельно подняться с газона и с испорченной ногой был принуждён оставить поле на носилках в компании бригады докторов.

Во следующий половине забавы, когда счет был 6:2 в прок команды «АнтиCOVID-19», на поддержку команде «Росич-Старко» на поле вылететь олимпийские чемпионки Екатерина Макарова, Елена Слесаренко и Татьяна Лебедева. В усиленном составе команде «Росич-Старко» получилось догнать счет матча.

Хотя забава окончилась с равновеликим счетом 6:6, после финишного свистка арбитра Юрий Давыдов под общее ликованье дал команде «АнтиCOVID-19» кубок чемпионов.

Из суждений безопасности в условиях пандемии соревнование протягивался без зрителей. Секущая биосинтез проводилась на телеканалах «Старт» и «Состязание! Сенегал»

Организатор – Администрация заменителю программ «Старко» при помощи Департамента спорта мегаполиса Столицы (Москомспорта).

Служебное PR-учреждение – ProStars

Прибавочная информация о фестивале: pr@intermedia.ru, pr@art-football.ru,

+7 (499) 136-5757

 
Заказать звонок