Новости по теме

Егор Крид раздвоился в клипе «Одиноко»
Далее
Шоу «Голос. Дети» стартует в эфире Первого канала 5 сентября
Далее
Женя Любич записала песню для трибьюта «Уматурман» с младенцем на руках
Далее
Участники группы Police требуют от Стинга свои авторские через суд
Далее

Борис Грачевский и Леонид Каганов выступят в поддержку артистов, пострадавших от пандемии

Благотворительский концерт в подмогу мастеров, потерпевших от ограничений, сопряженных с пандемией COVID-19, пройдёт в клубе-ресторане «Топал» 17 декабря 2020 года. Акт организована фондом «Бурекас», который председательствует поэт и продюсер Александр Елин.

- Во время пандемии многим актёрам и артистам, часто немолодым и заболевшим народам, довелось совсем крепко, - сообщает Александр Елин. - Много комедиантов никогда не владели большущих вознограждений и скоплений на черный день, уже много месяцев им абсолютно воспрещено работать на сцене. Государство не предвидело для этих людей безличный вещественной помощи, так что наша помощь может очутиться дословно полезной.

По словам Александра Елина, средства, которые выйдет скопить на выступлении, будут распределены среди тех, кто подаст заявление в запас «Бурекас» о своём решающем положении.

- О любой потраченной копейке мы отчитаемся публично, на наших страницах в соц сетях, - прибавил он.

В выступлении воспримут участие:

  • версификаторы Леонид Каганов и Антон Чернин,
  • стендап-комик Гар Дмитриев (Comedy Club),
  • артисты Андрей Город, Нэш Альберт и Михаил Огнянер,
  • режиссёр и телесценарист Борис Грачевский («Ералаш»),
  • актёр Александр Раппопорт

и многие другие.

Начало в 19.40

Адрес: Сергия Радонежского ул., 5/2, стр. 1 (клуб-ресторанчик «Ступать»)

Доборная информация: ayellin@yandex.ru, +7 (925) 772-3409 (Александр Елин)

 
Заказать звонок