Новости по теме

Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее
Дэвид Гилмор записал новый альбом вместе со своей семьей и покойным Ричардом Райтом
Далее

«Би-2» сделали клип Jukebox Trio в стиле «Острых козырьков» (Видео)

«Би-2» разместили новый клип на версию песни «Бог проклятущих» от Jukebox Trio, уместившуюся в одинаковый мини-книга, на своем YouTube-канале 15 декабря 2020 года. Эта работа, как и уникальная издание, больше похожа не на музыкальное видео, а на настоящее кино, уведомили агентству ProStars в пресс-службе Jukebox Trio.

- Нам хотелось сделать это видео в той же эре, в той же стилистике, как и главная объяснение «Творца проклятущих». – откомментировал премьеру Александра «Би-2». - Если первый «Бог распроклятых» шел по стилистике больше похожим на «Оливера Твиста» и кинофильмы Тарантино, то здесь вышли скорее «Острые козырьки», козырьки в манере Jukebox.

Творцом идеи и режиссером стал Алексей Дубровин. По словам артистов, он в крайне сжатые сроки дым создать чувство полного метра с привлекательной образной картинкой и полноценной трагедией. Участники Jukebox Trio упоминают, как сразу после извлечения монтажа клипа им позвенел Александра «Би-2» и сказал в самых психологических выражениях, как это отлично, и что он приветствует их с непохожей занятием.

- Группа Jukebox Trio – это примечательная команда, которую я знаю уже больше 10 лет, это не первый кавер, который они ладят на «Би-2», - сообщает Александра Би-2. - Они очень талантливые, примечательные детвора и таких компаний больше нет, они единые резкие!

По чувствам самих соучастников Jukebox trio - это была одна из тех работ, которые очень легко стартуют и делаются, потому что все друг другу отдают и относятся с почтеньем. В следствии вышло настоящее кино, в котором по мнению Jukebox Trio даже есть отсылки к Джиму Джармушу и иным басням. Съемки ролика постигали в Столице и Переславле-Залесском в первые холодные дни.

- Именно в этот день был первый мороз минус 10. – распределяется эмоциями со съемок Jukebox Trio Владимир Иванов. - И если съемочная группа приготовилась отлично – все прихряли в теплых горнолыжных костюмчиках, то нам доставалось сниматься в исторических костюмчиках, а на локацию в бору в музее паровозов невозможно было подогнать ни машину, ни гримвагон. Утеплялись только одеялами и жарким имбирным чаем.

Кстати, на съемках осуществилась стародавняя греза Вовы покататься на дрезине.

- Я уже не первый раз был в Переславль-Залесском музее – любой раз хотел покататься на дрезине, но не выходило, так как много детей заезжает сюда именно с данной мишенью, - упоминает музыкант. - А в этот раз у нас съемки были на ней - цельный день назад и вперёд. Сейчас, думаю, что я больше никогда не захочу на ней кататься.

 
Заказать звонок