Новости по теме

Akmal' пережил нападение на свою любовь в «Давай, пока!»
Далее
Ваня Дмитриенко и Стасиес подожгли «Напалм»
Далее
Катя IOWA спела об укусе любимого в «Кусь»
Далее
Полина Гагарина включила «Кукушку» Виктора Цоя в концертный альбом
Далее

НТВ покажет «Новогоднюю Маску» со старыми и новыми участниками

Особый выпуск русской приспособления шоу «The Masked Singer» под именем «Рождественская Маска» выйдет в эфире телеканала НТВ в рождественскую ночь. Все участники проекта снова наденут собственные наряды, чтобы представить новые гостиница. Собственные спичи также создали звёздные члены коллегия – Филипп Киркоров, Валерия, Тимур Родригез, Рена Тодоренко, а также водящий программы Вячеслав Макаров, а основным сюрпризом для телезрителей станут десятеро асбсолютно новоиспеченных соучастников, таящихся под личинами рождественских героев: Щелкунчика, Пряника, Растение, Селёдки под шубой, Шампанского, Короля и Царицы, Снеговика, Снежинки, Мишки на Норде и Дара.

— Повествую очень несложный тайна, как прекрасно отметить Новый год и зарядиться хорошей настроем: подсоединяем НТВ, садимся за стол, вспоминаем всё самое превосходное, что было в уходящем году, сопровождаем престарелый год, и видим «Рождественскую Личину» и меня в роли председателя коллегия. И, безусловно, для рождественской ночи я изготовил Ферзевый презент вместе с мюзиклом «Шахматы» для всех телезрителей, — сказал Филипп Киркоров.

— «Рождественская Маска» – наиболее захватывающая из всех увеселительных программ, которую созерцатели увидят в рождественскую ночь. Я в этом асбсолютно не колеблюсь по многым причинам: во-первых, это шоу свежеиспеченное, очень оригинальное, обворожительная представление, невообразимой красоты гостиница, и самое основное – это сюрпризы, наиболее реальные сюрпризы, которые вынуждают удивляться, дивиться и испытывать подобные ослепительные чувства, которые мы уже давно не переживали в нормальной жизни, — поделилась Валерия.

— «Рождественская Маска» – это проект, который собрал в одном шоу всех наиболее крутейших и талантливейших лицедеев. Мало того, они будут не просто выступать, а изумлять нас и зрителей собственными невозможными номерами, таясь под личинами. Мы, члены коллегия, тоже изготовили для зрителей много сюрпризов, и я, наверное, могу чуть-чуть открыть завесу сокровенны наиболее мистического шоу на телевидении и сказать, что я буду выступать с Пандой, — сообщила Регина Тодоренко.

Первый сезон русской версии мирового бестселлера шоу «Маска» начался на телеканале НТВ повесне 2020 года. В нем приняли участие отечественные знаменитости, которые снова выйдут на сцену в рождественскую ночь. Так, Стас Костюшкин вновь будет Мороженным, Лариса Долина предстанет в манере Оленя, Алексей Глызин облачится в костюмчик Слона, Елена Катина снова выйдет на сцену в типе Паука, Антон Певец будет Яичком, Оксана Фёдорова – Облаком, Влад Топалов – Пандой, Вадим Такменёв – Хамелеоном, а герой сезона Анатолий Цой перевоплотится во Льва. Соучастникам светит отведать себя в роли коллегия и вместе с арбитрами проекта и телезрителями попытаться отгадать, кто исчежется под новейшими личинами.

 
Заказать звонок