Новости по теме

Рецензия на сингл Игоря Цыбы «По маме Ким»: Есть в нём нечто подлинное
Далее
Deep Purple выпустят математический альбом
Далее
Dead Blonde покажет в Москве рейв-спектакль «Перестройка»
Далее
Anna Asti даст концерты с оркестром
Далее

Ноггано устроил зомби-апокалипсис для «Реальных пацанов»

Премьера клипа Ноггано «Зомби», сотворенного при участии Lil Zombie, свершилась 14 декабря 2020 года на YouTube-канале креативного блока «Газоем». Песня сочинена умышленно для фильма «Истинные пацаны против зомби», который сходит в прокатывание 17 декабря во всех выявленных кинотеатрах державы, сообщили агентству ProStars в пресс-занятию рэпера.

По сюжету Ноггано и Кисуня (Зоя Туарег) сходят из кинозала и идут на парковку по необитаемому трейдерскому фокусу. Пустынному, но не порожнему. Тут и там им попадаются зомби – зомби-техничка, зомби-повар, зомби-папаша и иные. Добравшись до парковки, герои попадают в окружении уже цельной зомби-толпы, и в этот момент случается дивное превращение.

- Я добровольно отозвался на зов составить мелодия, - говорит Василий Вакуленко (настоящее имя Ноггано. – Прим. ProStars). - Предложил ребятам эксперимент, чтобы трек заключал из 2-ух долей – одна от Ноггано и другая от Лил Зомби. Мне приглянулась подражание под клип Майкла Джексона Thriller. Было две сумасшедших ночных замены по 12 часов. Съёмочная группа, все мелюзга, Зоя – проф и суперпозитивные детвора! Песня удалась предновогодняя и обрисовывающая уходящий год.

Клип сценический режиссёр Василий Бархатов.

- В жизни я обожал только три багаж: Good Story Media, Васю и зомби. А тут всё намерилось вместе. Зомби-откровение собрал по воспоминаниям, я подрос в Район, – подшучивает режиссёр.

Съёмки ролика длились три дня. Сцены на парковке, в том числе основную – зомби-пляска – сшибали в первоначальную ночь. За постановку отвечал хореограф Александр Борисюк.

- Под треки Басты и Ноггано я мотал поучения, - упоминает Александр. - Когда устроило предложение стать хореографом в клипе, я очень удивился. Насколько я помню, у Ноггано нет клипов, сопряженных с плясками. Можно находить, что это знаменитое видео. Мы встретились, и Лошара Бархатов сообщил идею клипа. Мы путались, заряжались, Ноггано очень положительный, много острил. Сразу стало ясно, что мне выпало работа с крутым актером, потому поправлять в нём что-то или подливать у меня миссии не было. Только направить по задумке режиссёра. Повезло, что трек очень качёвый, нынешний. Я назначал движения так, чтобы их мог повторить другой и выложить, пример, в «ТикТок». А как по-другому, мы же во времена «ТикТока» живём.

Создатель слов и музыки трека «Зомби» стал Василий Вакуленко.

 
Заказать звонок