Новости по теме

Музыкальные чарты за 13 неделю: лидируют AP$ENT, Jakone, Татьяна Куртукова и другие
Далее
Полиция пыталась найти тело Гуфа в принадлежавшей ему квартире
Далее
Рецензия на сингл «Не представляешь» дуэта «5утра» и Вани Дмитриенко: Третий лишний
Далее
Федор Бондарчук, Баста и Эмин помянули жертв теракта в Crocus City Hall в трибьюте Муслиму Магомаеву
Далее

«Би-2» проводят год онлайн-концертом

Группа «Би-2» организует рождественский интернет-концерт. Шоу под именем «Happy NewBest» состоится в заключительное праздник 2020 года — 27 декабря.

— «Happy NewBest» будет самым превосходным он-лайн-выступлением в истории группы: шоу пройдёт в истинном концертном зале с полным концертным сетапом, который группа утилизирует на своих офлайн-шоу, — сообщили ProStars в пресс-службе команды. — Густейшая оформление и световое шоу, 30 любимых песен, все новые бестселлеры группы и даже слуховой сет на дальнейший сцене — от истинного выступления «Би-2» шоу «Happy NewBest» будет отличать только то, что все созерцатели выступления будут условными.

Во время шоу против сцены будут находятся специальные экраны, на которые будут выводиться Zoom-трансляции с воздыхателями группы. Наиболее преданные аудитория Би-2 сумеют угодить на специальный meet-n-greet, который группа урегулирует перед выступлением. Телепередача шоу «Happy NewBest» будет также доступна в VR-формате.

На этом выступлении прозвучат и три премьеры 2020 года: «Пекло», «Депрессия» и «Бог распроклятых» — новый трек «Би-2» впервые будет сыгран в гальванической live-версии.

Поскольку «Happy NewBest» проводится в канун Нового года, артисты изготовили много гостинцев для зрителей выступления. Среди почитателей группы будет разыграно несколько сторублевок билетов на будущие выступления, а основным кубком будет брендированный в стилистике Би-2 авто, носителя которого группа назначит ненамеренным типом среди зрителей трансляции в ровном эфире.

 
Заказать звонок