Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Альбом дня: Тейлор Свифт – «evermore» (Слушать, Видео)

Тейлор Свифт опубликовала 9-ый видеостудийный книга под званием «evermore» 11 декабря 2020 года. Выход стал целой неожиданностью для почитателей – артистка рекламировала его только заранее выхода. По её словам, диск получилась, потому что она и её соавторы «просто не могли закончить строчить песни».

- Если попытаться пояснить это больше очаровательно – мы словно стояли у кромки лесов альбома «folklore» и у нас был подбор: раскататься и пойти назад или продолжить странствие в пущу данной музыки. И мы решили усилиться в этот лес, – составила Свифт в своём инстаграме. – Никогда ранее ничего подобного не делала. Раньше я всегда относилась к альбомам как к раздельным шагам и приступала намереваться следующую пластинку после того, как сходила предшествующая. С альбомом «folklore» вышло по-иному. Работая над ним, я испытывала, что я скорее ворочаюсь, чем ухожу. Мне безумно полюбился эскейпизм, который я приняла в этих выдуманных/действительных историях. И безумно понравилось, с какой теплотой вы приняли в свою жизнь дивные рельефы, трагедии и эпопеи о посеянной и обретённой симпатии. Поэтому я продлила их придумывать.

Артистка прибавила, что с через новоиспеченных песен ей хотелось подбодрить тех, кому музыка подсобляет испытать проблемные эпохи – а в этом году торжественный сезон выдался особенно унылым, и многие непременно будут ощущать себя сиротливыми.

В кипсек уместились 15 композиций, в работе над какими приняли участие Имя Десснер (National), Джек Антонофф, Джастин Вернон (Bon Iver), группа Haim и сегодняшний партнер артистки Джо Алвин, скрытничающий под псевдонимом Уильям Боуэри. Обладатели пластинки на физиологических носителях также смогут ранее иных услышать два тантьема-трека.

Вместе с альбомом Свифт отпустила клип на песню «Willow», который представляется продолжением ролика «Cardigan»: артистка в большой уютной блузе из ранного видео опять испытывает чернокнижный свет и пускается за ним из своего домика в фантастический лес, а потом – в длительное поход по наиболее разным площадям и временам, чтобы в все вновь возвратиться домой и обрести спокойствие и попутчика жизни. Режиссёром клипа выступила сама Тейлор, кроме неё, в ролике снялись Тэок Ли, Индиана Чэарс, Сэмюэл Сильвер, Мария Вада и иные.

ProStars подсказывает: атлас «evermore» стал 2-ой полным студийным релизом, выпущенным Тейлор в этом году: в июле у неё вышла неожиданная доска «folklore», которая за кальпа избила рекорд прослушиваний. В ноябре также увидел свет концертный картина «Folklore: The Long Pond Studio Sessions».

 
Заказать звонок