Новости по теме

Садальский вынудил Резника поздравить Пугачеву публично
Далее
Трехдневный «Феникс» певицы Anna Asti возродится на Kion
Далее
«Они потрясли мир» расскажут про трагедию звезды «Титаника» Кейт Уинслет
Далее
У Аллы Пугачевой появился свой видеоканал
Далее

«Тараканы» сделали первый российский нон-фикшн аудиосериал из «Тупго панк-рока для интеллектуалов»

Премьера первоначального момента аудиосериала «Безответный панк-рок для интеллектуалов» руководителя «Тараканов» Дмитрия «Растение» Спирина свершилась на неестественном сервисе «ЛитРес». В его базу улеглась одноименная книжка от издательства «Бомбора», какая была переиздана осенью 2020 года.

Как известили агентству ProStars в пресс-занятию «ЛитРес», «Безответный панк-рок для интеллектуалов» — аудиосериал в авторской озвучке на основе абсолютно переделанного необычного текста жизнеописания группы «Тараканы». Повесть ведется от первоначального особы в тематическом мелодическом оформлении и бардовском саунд-дизайне. Произведение включает куски остове- и радиоэфиров, маркетинговые заставки и дикторские голоса из 90-х, которые будут знакомы старшему поколению слушателей, и, безусловно, большое количество панк и рок-музыки, на которой выросли отечественные неформалы все прошедшего века.

- Записывая эту аудиокнигу, мы перелетели на 20-25-30 лет назад, - сообщил Дмитрий Спирин. - Упомнили все наиболее занятные похождения, все наиболее курьезные моменты из нашей созидательной жизни, всех наших хипповых приятелей, все то крутое и активное, что с нами приключалось. Мы даже осуществляли собственного семейства ремейки наиболее ранних песен группы, подобных престарелых, что записей толком не осталось. Это, безусловно, было розным весельем. Мы не только прекрасно развлеклись, но и произвели что-то по-истинному забавное! Да и что греха таить, это — первый российский нон-фикшн аудиосериал.

Первоначальная группа аудиосериала «Безответный панк-рок для интеллектуалов» от издательства «Бомбора» уже доступна на сайте и в приложениях «ЛитРес» для слушателей старше 18-ти лет.

 
Заказать звонок