Новости по теме

Солист Twenty One Pilots оставил коллегу по группе без булочек
Далее
Умер последний участник первого состава Moody Blues Майк Пиндер
Далее
«Светская хроника» расскажет про жизнь Кати Лель после развода и возвращение Анны Седоковой к мужу
Далее
«Они потрясли мир» раскроют особенности национального характера Алексея Булдакова
Далее

Наташу Королеву отправили выживать в дикое племя

Телеканал «Пятница!» кидает новоиспеченное реалити-шоу «Разряд». Премьерные выпуски будут изображу в эфире телеканала с 21 по 24 декабря 2020 года.

Основатели проекта именуют его «первоначальным российским выживалити». В нем звезды шоу-бизнеса отправятся на виктория, где им предстоит жить один на один с исступленным племенем, известили агентству ProStars в пресс-службе телеканала.

- Выживалити — это новый формат реалити-шоу, выдуманный и разработанный телеканалом «Пятница», - сообщат авторы проекта. - Мировой опыт, в котором герои проекта не просто очутятся на причудливом полуострове, но будут пробовать жить в истинном необузданном касте: без культуры, без обычного удобства, без гаджетов.

Богатырем первых выпусков «Касте» стала Наташа Королёва. Исполнительница, вымотавшаяся от заморочек 2020 года, отправилась на виктория близко от Занзибара, в тип старожилов Бома, чтобы обнулиться и изведать себя. В шоу она выучится существовать в бешеною естеству, промышлять себе еду, мышковать и улавливать рыбу обнаженными ручками, испытает на себе шаманские ритуалы и обучится существовать по законам варварского касте.

- Обязано было случится какое-то зануление, потому это предложение «Пятницы» двинуть существовать в группа для меня донестись как горноспасательный сфера, - сообщает исполнительница. - Хотя я соображала, что будет нелегко. Но конъюнктура, которые на меня налегли тяжеленным багажом, отрицательная реакция на мою домашней ситуацию, какая по большущему счету никого не должна беспокоить кроме моей семьи, все эти сплетня-пересуды, аэронегатив.. у меня появилось большее число вопросов, на которые я должна была себе отозвать, на все смотреть со стороны. Действительно обнулиться, постигнуть, как существовать далее и как принимать мир после того, что выучили с моей семьей на глазищах у всех, без нашего на то согласия и желания. Просто брали и устроили линчевание. Только росток в необузданную естество и жизнь без культуры могли посодействовать выключить голову и начать существовать в ином темпе. По немалому счету это был сверх крутой квест, который под мощь только людам со стержень. Не любой дым бы это войти.

По словам Наташи Царицой, наиболее трудоемким для нее было пребывание в хижине, которую ей подчеркнули.

- Мало того, что она сама по себе подсказывает нестоящий пикап для скота, а не для людей, так еще там умер человек, дохлый малярией, - упоминает исполнительница. - И мне сообщали, что его дух остался существовать в данной хижине. Но я абстрагировалась и приняла это, и даже затем печально было откланиваться с сиим квартирами».

Наташа предпринимала с собой на эльба гроб, наполненный только пользительными добром – среди них сигнальная ракета. Если богатырь постановляет прекратить челлендж и возвратиться домой ранее времени – он всегда может посунуть знак, и его поворотят с острова.

Завязало эфира в 21.00.

 
Заказать звонок